Конечно есть! Моя замечательная первая взрослая любовь (22 года) . Её звали Алёна, и мы любили друг друга так, что между нашим взглядом друг на друга страшно было даже пачку газет положить - она бы вспыхнула моментально.
Представьте себе, мы даже три или четыре раза целовались. И это при том, что оба к тому времени были достаточно взрослыми и повидавшими кое-что в жизни людьми (я не про секс, я про более важные вещи) .
Я не забуду её никогда, и точно знаю это. Такую любовь в её чистейшем, стерильнейшем, благороднейшем виде Господь даёт человеку только один раз в жизни.
(...На всякий случай, мы оба счастливы в семьях, и у каждого из нас уже замечательные внуки.)
Прочие дела домашние
Мужчины, а есть ли в вашей жизни женщина, с которой вы расстались, но забыть, так и не смогли?
есть такой, никак незабудет меня
Блин, поражают порой люди - а вам-то что до этого?:)))))))) Ну конечно пофиг, просто ответить разве нельзя, если есть желание?!:)))))) )
Есть одна подруга, вспоминаю с нежностью, но не с озабоченностью.... истинные чувства мои к моей милой, к жоне, ёпрст:)))))))))))
Увы, но Вам то что до этого?
Ну если ты не помнишь людей с которыми провёл много времени это амнезия! А если чувства трепещутся при вспомининии, то их нет! Если у вас новые отношения, то надо давить любые чувства прошлого и обрубать их, иначе не выйдет и тут. И будут всё больше сопливых вопросов про "бывшего (ую) , стала встречаться чтобы забыть, ты такой же как тот, что был тогда"!
Даже три .
Женщины, а если ли в вашей жизни мужчина с которым вы расстались, встретились, а вспомнить так и не смогли?
- Какие провалы? ))
Ну вот и весь мужчина на ладони. Что вы хотите от таких!
Вот мужики, скучный народ, сразу начинают спрашивать - "А вам что до всего этого...? " или - "А вам какое дело? "...
В следующий раз у них надо по другому спросить, например так:
А есть ли в вашей жизни женщина, которую вы раньше любили по настоящему, страстной и нежной любовью, но теперь сумели её забыть, и никак не можете вспонить её имя и фамилию... ?
Пусть отвечают, может че оригинальное выдадут.. .
Отдаленный родственник,
V
Отдаленный родственник,
V
Так и да.
Есть такая Женщина, не только забыть, но и разлюбить не смог МОЖЕТ БЫТЬ....
Есть. До сих пор достают. А ведь прошло более 5-и лет.
есть и не одна. только для чего это вам?