Прочие дела домашние
В чем ходит ваша,ну женщина о которой тут несколько раз вспомнили? Вн.
Я имею в виду "Местную " необычную женщину" Какая она у вас. Вот нашей под 50-очень худая и ходит в красном драповом пальто уже лет 10 и зимой и летом. Иногда молча ходит, а иногда идет и громко материтнаше правительство, ни на кого не реагируя)))
ооооооооооо!!!! 1у нас их много. одна костюмер бывший-представь в чем она... летом в перешитом свадебном платье... вторая коров держит-вечернее платье-шпилька -велосипед-отходы с бачков-бижу до пола.... исчо баба галя-мат перемат-торгует стельками 7 мужей извела-вечно бухая.... им далеко за 60....всех не описать... Энштейн есть-3 вышки-собирается в гарвард....
у нас есть женщина . она ходит во всем голубом, волосы белые. тушь синяя, её называют голубая фея
Гульсина Буадзе
да Вы сами тож не красная))))
Александра Лыкова
не я
наша тоже ходила в пальто без колгот, зимой и летом. Рассказывала историю :"жили -были два бандита, Сталин и Ленин". Могла голой танцевать в своем окне. старая лет70. А потом ее не стало.... узнали намного позже, что ее нашли убитую дворник, ее убили малолетки. вот так.. . жалко ее.... никому ничего не сделала плохого. ну танцевала, ну ПРАВДУ! ! говорила, а над ней поиздевались
Наша работает у нас дворником в парковой зоне под окнами. Ей хороших 60 если близко рассмотреть, но издалека больше 30 не дашь. Она всегда летом в короткой обтягивающей майке и спортивных шортах типа велосипедок. только короче. А попозже одевает спортивные куртки, шапочку с помпоном и обтягивающие же штанишки типа леггинсов-фигура ей позволяет, живот плоский, ноги длинные и стройные. только варикоз серьезный. вблизи это видно. А еще у нее седые волосы. стриженые под горшочек))) Все делает молча и идеально.
а у нас мальвиной величают. она с огромным белым бантом и ярко накрашеными щеками. наряды меняет постоянно. гуляет по проспекту иногда денежку просит.
Если вы проходите в одном пальто 10 лет. Что будете делать вы?
у нас тож есть такая в бывшей белой куртке ходит и белых сапогах дутиках и зимой и летом, ходит и орет громко громко