Прочие дела домашние
Женщины,только честно,неужели вам нравится готовить на свой ДР,простоять у плиты несколько часов(см.вн.)
затем накрыть на стол,а потом бегать и подавать гостям? Вот не верю,что это приносит удовольствие,хотя,я и люблю готовить,и делаю это неплохо,но ДР всегда отмечаю в ресторане,клубе...
Я тоже так делаю. А то получается, что делаешь все для гостей, а не для себя.
Я других припахиваю)))))))))))))))
Именно поэтому я уже давно не отмечаю свой ДР в привычном понимании (застолье, гости) . Идем семьей и друзьями в боулинг, кафе, развлекательный центр и приятно проводим время.
Не нравится. И не только на свой ДР, но и вообще)))
это зависит от состояния здоровья, самооценки и иных факторов,
среди которых есть ещё такой - как желание похвастаться своими заготовками, выращенными на даче овощами и прочими дарами леса, законсервированными "лучше всех"
Свои огурчики и рыжики - вкусняшка и экономия.. .
Есть такие кормилицы, они очень любят и ценят именно СВОЁ, СВОИМИ РУКАМИ приготовленное, а не ресторанное, чужое.. .
У мамы пироги вкуснее любых магазинных, в них любовь и забота, радушие и гостеприимство
Не верите и не надо ))) А мне нра ))
Люблю, когда гости в нетерпении вокруг стола ходят и говорят вот поедем к В, поедим! У нее всегда так вкусно!
Стараюсь всегда чем-то удивить ))
я не люблю в ресторане. Нет интима, нет междусобойчика.. . Невкусно по большей части.. . Музыка мешает, детей девать некуда...
Стараюсь всегда чем-то удивить ))
Татьяна Данилова
Есть разные рестораны,поэтому в наше время легко подобрать и уютный,и с хорошей кухней,и с тихой музыкой...
у нас Дни Рождения отмечаются либо шашлыками, либо в ресторане. Во втором случае, понятно, у меня забот вообще никаких, а в первом такие же, как у всех собравшихся.
Govorju chetsno.Ranshe i gotovila,i begala i podavala.neskolko let nazad skazala sebe-hvatit,eto moi prazdnik.I nanimaju teper na prazdniki catering,gotovjat i privozjat.ochen vkusno i krasivo.
Я моментом кого-нить припахиваю)) ) Ведь все такие культурные - приходят и говорят "Чем помочь" - а я и не обламываюсь)))
Я рестораны терпеть не могу.
Татьяна Данилова
почему?
я не то, что люблю, я это просто ненавижу, за это я не люблю все семейные праздники, что надо готовить и стараюсь их отмечать как можно реже.
И правильно делаете.
Терпеть не могу! Мужу на день рождения или детям-это ещё ладно, как часть подарка дополнительная. А себе...
Не то, чтобы прям нравилось, но особого напряга не испытываю. Нравиться планировать меню, делать закупки к столу. Никаких замороченных блюд не готовлю. Во время застолья не бегаю, а сижу и наслаждаюсь общением и едой. )
Нет, ненавижу готовить на праздники - одна усталость! Хорошо, что сейчас все можно купить!
Я тоже день рождения предпочитаю делать на природе. Не хочется стоять у плиты.
Елена Кулешова
я всегда завидовала тем, у кого день рождение летом, а у меня зимой))))
Катюфка ***=)
у меня зимой.
Нет конечно. В ресторане или клубе конечно не отмечаю, я либо вообще не отмечаю, либо покупаю все готовое и тупо раскладываю. даже посуду на праздники покупаю одноразовую, дабы не мыть ее
Лучше дома. у меня нет столько денег-на ресторан ведь гостей бывает и 30 и 50 человек и все родные.
Елена Кулешова
да я согласна, что в ресторанах очень дорого, но приготовить на 50человек, это для меня какой-то ужас, даже не представляю как это))))
Ненавижу готовить в ДР
Ну тут уже вопрос того, кто сколько денег готов потратить. В клубе или ресторане на порядок выше затраты.
нет не нравится, вот поэтому тоже отмечаю в ресторане)))
Конечно, намного приятнее провести свой праздник в ресторане. Просто если много друзей, да еще и родня, то день рождения растягивается ни на один день и вот уж тогда хочешь-не хочешь приходится побегать у плиты...)