Прочие дела домашние

А среди ваших знакомых женщин-ну которые СОДЕРЖАНКИ -как думаете какой у них срок ЭКСПЛУАТАЦИИ

Aimusha *
нету таких знакомых...
Илона Леонова
Лучший ответ
У меня есть пара подруг таких. Так вот одной ее любовник 2 квартиры в центре Москвы подарил. Первую в ее 34 года, вторую в 36. Второй ее любовник отстроил дом рядом с Москвой шикарный. Обе благодаря своим содержателям получили образование и места престижные в фирмах. Теперь что одна, что вторая особо в содержателях не нуждаются, хотя по прежнему они у них есть. И да, добавлю, обе не красавицы, но приятные. И по-человечески хорошие люди.
Больше чем уверена, сейчас начнутся вопли, что такого не бывает, но бывает, и не надо завидовать :)
Aimusha * удивляюсь мужской тупости
Иришка Григорьева а чему завидовать? женскому голодранству и шлюшности что ли. пффф.
Пока у неё корона на голове держится. Как только начнёт заискивать, тут же получит волшебный пендаль для полёта
Настя Бабаева
Анна Чакан Может получить пендель и с короной. Это же воображаемая корона.
У меня была в знакомых элитная проститутка. С 18 лет и деньги и богатые все и весёлые ночи... Потом уехала за границу и пропала. Вернулась душевнобольным человеком без ничего осталась. К 30 годам-овощ. Надо было ей вовремя остановиться и успокоиться. Но там не то что ее один кто то содержал-все время разные ещё интриги разводила драки что б за неё любила. Горячая штучка
Настя Бабаева Перегорела лампочка. Прежде чем вступать в профессию, стоит ознакомиться с её нюансами. Знала бы, сейчас была бы на тренерской работе:))
вечный, как показывает реальная жизнь
Тебе на грозит на содержание встать, так что работай
Oksana *****
Aimusha * я и не планирую! своим умом! своим и только! а вы сосите за 10 000 рэ _ )))за ночь
у меня нет таких знакомых и никогда не будет по определению
Елена Елисеева
волк, кто это тебя так задел? что тебе эти содержанки дались? или не дались и ты бушуешь?)) про срок годности не знаю)
Санталат Хамитова его самогО, аднака, ниХто ни хатит содержать, вот и бесиццо))
Не каждый "желающий" может себе позволить иметь содержанку. Зато содержанка может позволить себе иметь сколько угодно желающих её содержать. Интересно... и кто же в ситуации лох?)))
И да... скорей всего... сама себе (или другим) устанавливает "срок эксплуатации".
Aika Bekbosynova
Нелли *** кто же ей позволит несколько иметь?)
До обвисания)))
Ольга Вихляева
не знаю.. могу ли себя в прошлом отнести к содержанке.. т. к. всегда работала и боялась стать зависимой от мужчины. но машины, шубы, поездки и прочие крупные траты оплачивал он.
есть подруги, которые не работают и на содержании любовников, но они все уже родили им детей, так срок эксплуатации не закончится. много недвижимости, до конца дней и без него хватит.
почему тебе все покоя не дает, что мужчина вкладывает в женщину? это норма. другой вопрос, когда вложить нечего, а смотрим на красоток. нужно выбирать по Сеньке шапку и не будет возникать подобных вопросов
привет
Ксения Яцкевич
Aimusha * привет -а щас чё кризис ?:)
Aimusha * а квартира ?:)
Даже не знаю... Ей сейчас 35 лет, думаю ещё 10 годков продержится.
Лариса Комарова за 10 лет изнашивается на толщину лаврового листа
Были знакомые что и в 60 лет на шее мужей висели по сути не работая никогда.
[ Boss ]