Прочие дела домашние

Сколько среди ваших знакомых женщин с тремя и более детьми?

В классе моего младшего ребёнка 8 деток из многодетных семей. Во дворе и в подъезде много. И среди родственников есть многодетные. Да мы и сами...
Лидия Есипова
Лучший ответ
У подруги 5 детей, 18 внуков
Много, не считал
Alena Fedotova.
С тремя достаточно много. С четырьмя из близких знакомых только одна семья.
По трое было у двух братьев- коллег, они уволились . Причем, там все девочки. Ещё у одного трое, но там один жены. Этот дядя взрослый. У 10-юродной сестры сын и двойня, т. е трое. У одногруппника моего сына три сына. Рашид Мурсекаев был моим соседом- там 5 детей. Экзотика была. Все с характером. Он - умница (остальные- сестры). Кто не знает- Вим авиа владелец. Ещё была многодетная семья алкашей Батейкиных, их уничтожили- продали, посадили, споили в 90-е....
Одна с четырьмя.
У свекровки дочери - трое.
Татьяна Козырь
Виктория Железнякова Оскорблять - лишнее
две с тремя, одна с пятью, одна с шестью, у остальных по 1-2 детей, у самой двое.
Наталья Цимбал
Пока только одна, с тремя детьми.
Вторая пытается таковой стать, но пока безуспешно (двое уже есть).
Есть такие, одна семья где-то с десяток нарожали, верующие.
Близких знакомых--3 женщины.. в наше время как бЭ не было особых средств содержать много детей..
Четверо ) одна подруга, одна Соседка на старой квартире, 2 соседки в новом жильё
Вера
Маришка Замоличева А сама то! Привет!
Есть. И не так мало. В том числе весьма успешные люди.
Большинство. Не могу сказать точную цифру.
Одна с тремя. Большинство с одним ребёнком
Анютка
Кристина Силантьева А вот мужик уйдет и что? куда? одна женщина в наше время всех сможет обеспечить? даже просто прокормить? да ей на 5 работах нужно будет работать головой в пол...
две
Диана Чукаева
Нет таких.
Нет таких знакомых, кроме моего мужа. У него 2 брата.
Midnight *
10 точно
Достаточно. Около половины знакомых точно, с 3 детьми
Анна Риффель
Я сейчас в Росе. Среди моих знакомых - одна (3 сына и дочь).
двое. у оной штук пять или шесть, правда от гастера
Alena Rudnik
У дочки одноклассник из многодетной семьи - 5 детей. Отец - священник. Хорошая семья, прекрасные дети, одни из самых активных в школе.
Ещё несколько семей знаю, но близко не знакома, не знаю чем живут, чем дышат.
Много. У меня самой трое. Большинство с тремя.
Ни одной.
Не считала. Достаточно. Я сама. И ещё одна семья скоро прибавится
Татьяна Цыбина
Одна с тремя
Татьяна Мысак
Очень много. Сложно подсчитать.
Tanya Dorokhova
почти вся моя огроменная родня

кучу неруссотуристо у ребенка в школе
среди русских-нет знакомых
НЕ
Нина Егорова
Нет таких. Никто не хочет торчать с детьми дома, все работать хотят.
Кристина Силантьева А если мужик свинтит? где его ловить? откуда алименты? или многодетные мамы сами много денег получают?
Есть две приятельницы у одной 5 сыновей, у другой пять дочек ..вообще многодетных немного, больше с одним ребенком... и куча подруг знакомых вообще без детей
Нет таких.
Много. Точное количество не могу назвать
У соседки - четверо. Причем младшего родила в 42, имея на тот момент внучку.
Шапошно знаю семей 9 с четырьмя детьми.
Одна.
Татьяна Занина
Одна.