Прочие дела домашние
А среди Ваших знакомых есть хорошие, образцовые семьи, а дети у них неблагополучными выросли?
Есть, мои дядька с теткой, один сын хороший, а второй непутевый
Да, но может они только на виду такие, а что дома за закрытыми дверями у них творится никто же не знает.
У соседки подруга своих дочек в строгости растила. Одна в 16 лет удрала чуть ли не в Турцию, одумалась вовремя, тут же замуж выскочила в другой город, другая следом из дома свалила.
Есть.
Правда, обычно эти семьи образцовые только внешне, а копни поглубже - жуть жуткая...
Наталья Монахова
Вы правы.
К сожалению. Единственный сын и внук как у "прямой", так и "косвенных" бабушек. Надышаться не могли, образно говоря, в попу целовали. Сначала сел по малолетке. Вышел, поболтался, сел уже "по - взрослому". Вышел.... и умер в 28 лет от передоза.
Знакомых нет... Моя семья из таких, если со стороны посмотреть. Родители молодцы, красавцы, высшее образование врач и инженер, не бедны, две дочери. Одна из них я... в 16 ушла из дома в первый раз, рано вышла замуж, образование - школа, работаю продавцом-консультантом, пью, курю, принадлежу к субкультуре. Только вот мои прекрасные образцовые родители развелись, когда подросла сестра, а я в браке счастлива.
Не интересуюсь чужими семьями, образцовая семья понятие обширное и дети вырастают разные, многие родители скрывают проблемы в своей семье...
Есть. Я одно поняла. Нельзя от своих детей работой отгораживаться.
Есть. Только как выяснилось позже образцовые родители лупили ребенка почем зря за каждую шалость ремнем с пряжкой. Бабушка перед смертью рассказала, как внучку маленькую купала, а она вся в синяках и кровоподтеках была. Внучка выросла наркоманкой и воровкой.
Надежда Куропаткина (Севостьянова)
А что же бабушка молчала-то?
Есть, но, как выяснилось, образцовыми они себя позиционировали исключительно для общества...
Довольно частое явление, кстати. Никто не может знать что там происходит внутри семьи.
Есть. Правда ребенок приемный.