Прочие дела домашние

Девушки,женщины вы сталкивались с мужчинами. которым нужен только секс и ваша кормёжка?

Кто эти мужчины? И почему они попадаются? НЕ дарят подарки. НЕ приносят продукты.НЕ дают денег. НЕ заботятся.НЕ проявляют внимания. Просто хотят жить за счёт вас....Бывало такое?
Женщина должна быть такой, что бы было желание дарить подарки и ухаживать. Никогда не готовь еду мужикам, они тебя должны водить на ужины и обеды, а вот потом можно. Знай себе цену. Таких идиотов сразу отшиваю, я их вижу насквозь или делаю так, что им приходиться меняться, а тот поблажек от меня не жди. Извени, но ты просто ведешь себя так, что им очень удобно с тобой, очередная мамочка. А надо быть женщиной.
Ирина Белякова
Лучший ответ
слава богу нет!
это, наверное, обратная реакция на женщин,
которые продаются мужчинам за деньги,
безбедную жизнь и прочие атрибуты шикарности.
ну те, которые как товар в красивой упаковке,
всегда ищут покупателя, чтобы подороже себя продать.
вот и мужчины есть такие же - на любое действие
вседа есть противодействие,
спрос порождает предложение.
Нет, со мной такое не прокатит.
попадались. с удовольствием над ними стебалась и отравляла восвояси.: )
Есть жещины -- проститутки, продают секс --услуг, такие же мужики появились, как мальчики по вызову.. . Значит, вы позволили ему быть таким. . Быть сексуально озабоченным, оказывается, накладно.. . ))))))
Татьяна Реммих
Таких большинство. Животное отношение ко всему, потребитель телесных услуг. Странно, что многие женщины позволяют припеваючи жить таким сексконям.
лично я не сталкивалась.
на примере других могу сказать- как себя поставишь первоначально, то и получишь.
будешь бегать в магазин с тяжелыми сумками, не обращать внимание на отсутствие подарком и знаков внимания, стесняться просить денег - получишь такого мужчину.
Вот смотрю на мужа и задумалась....))) ) денег не дает.. . подарков не дарит.. . зато продукты девать некуда.. . ))) Значит еще не совсем потерян для общества....)))
Оляфа .
Ну это альфонс. мне не попадались, а сестре попался один такой, ничем хорошим не кончилось.
Соня ))
мы притягиваем к себе, себе подобных.. .
значит надо что то поменять в себе, что бы притягивать других.. .
мне такие не попадались, может я просто ленивая.. .
на мне где сядешь, там и слезешь.. .
готовить я не люблю, что бы это не становилось моей должностной обязанностью... .
пережаривала мясо, пересаливала.. .
сейчас с гражданским мужем или готовим вместе или едим к его родителям на ужин, а когда и в кафе сидим...
не бывало, но если бы появился такой фрукт пендаля бы дала большого и толстого. это не мужик.
Я поражаюсь женщинам, которые кормят мужчин! ! Никогда не делайте этого, дорогие женщины! ! Мужик должен вас кормить! ! Пришел потрахаться-принеси пожрать !!!Сколько я видела таких кормящих-на них никогда не женятся-это прямо какой то закон. Гоните в шею нахлебников!!
Мне нет, моей подруге попадался такой! Через некоторое время был послан ее далеко и надолго!
бывало. Не без этого... Выгнала и не жалею.
Marina Tihon