или- ни капли в рот!!!!
или- вы подозрительно к ним как Чехов"Если человек не пьет и не курит, поневоле задумываешься... а не сволочь ли он". А. Чехов. (не уверена, что его слова)))
а может категоричны как Булгаков? "Недоброе таиться в мужчинах избегающих карт, вина, застольной беседы, общества женщин такие люди или тяжко больны или втайне ненавидят всех окружающих... "))))(по моему Воланд как то где то прав. не?))))
вообщем как вам мужчины которые блюдут сухой закон, и выпивает ли ваш муж ...и чего?)))
Прочие дела домашние
вам нравятся мужчины которые совсем-совсем не выпивают, ваш муж может опрокинуть рюмашку коньяка в выходной?))
А мой может и не пить, а может так нахрюкаться, что мама не горюй. А сосед у нас такой " правильный" совсем не пьет, такой вреднюююющий, такой "положительный", совсем своих дома своей порядочностью замучил, деспот прямо. Думаю, что лучше уж как мой, я потом, после его пьянки могу козырять, типа, ага... а как напился... Сама бы випила, но с возрастом проблемы с давлением.
Любовь Дробышева
насмешили)))) здоровья вам)))
А у меня нет мужа.... Гы-гы-гы...
Не знаю.... все мои мужья знали меру, мне даже задумываться не приходилось на эту тему. Может, поэтому, те, которые ни капли в рот ( хорошего, по поводу, в меру) меня бы несколько напрягали. Но, естественно, я много и часто пьющих не поддерживаю.
Мой уже 6 лет не пьет и не курит... мировоззрение такое, и свекр, кстати тоже давно не пьет, но курит.... девочки, не слушайте классиков, трезвый муж это счастье
Nana Wiqarishvili
кому как (
Надежда Микушина
а у моего трезвого. язык в попе, не мужик а чурка с глазами)))))))))))))
У моего - дома - сухой закон. Потому как после "понюхать пробку" его капитально развозит и он не контролирует себя. Хотя вне дома, при разных обстоятельствах, его могут "споить", тогда я на него ругаюсь сильно.... Трудно все это объяснить. Если бы организм после первой рюмки останавливался - думаю, я бы держала дома подобие бара.
А я люблю. когда мой выпьет, он хоть разговаривать начинает))))
Я даже иногда скучаю по нему пьяному
У моего нет проблем с алкоголем. Никогда его не контролирую. Хочет выпить рюмочку, путь выпьет. Ему бутылки коньяка или граппы на год хватает.
За столом никогда рюмку не вырываю. Сам свою норму знает. Скорее это я могу не рассчитать.))
Мы коньяк не очень уважаем. А вот по фужеру хорошего вина за обедом это норма.
Мой муж совсем - совсем не выпивает. В гостях прикрывается тем, что за рулем. Но на самом деле я знаю, что ему просто не нравится это дело.
мы не пьем потому что нам не нравится алкоголь и никогда не нравился
муж рюмочку и более хорошего спиртного выпьет, я выпью больше)))
Выпивает... только пиво... слежу чтоб было не часто..
мой мужчина совсем не пьет. я очень страдаю ( обещал напиться со мной. но только один раз. вот выбираю дату посимпатичнее.
да, без Бога это невозможно
Мне до чужих мужчин фиолетового. знаю например спортсмены, у них режим, но и до них мне фиолетово.
Иногда пиво или виски пьет... редко только из-за работы. может и перебрать.... я тогда его пилю.... а в пределах разумного даже нужно, расслабляет.
Мой выпивает. И пивка с друзьями и компанию может поддержать.
По мне если мужчина ни грамма не пьёт то он либо зашитый либо что то не так
в отличие от тебя -у меня нет пуза и титек отвисших до колен
я люблю бухать и у моей деффчёнки, постоянно ломки, все в дорогах руки, и подруги - СУКИ)))))