Прочие дела домашние

Девочки, а вам нравятся мужчины с усами? А может у кого муж носит усы?

Не колется? ))))

У меня папа усы носит)) ) Поэтому мне мужчины с усами нравятся, но только посмотреть) ) они кажутся какими-то добрыми и родными) ) А в плане отношений - ни разу с усатым не целовалась, муж бреется))
Оксана Микова
Лучший ответ
Не нравятся мне усы и борода)))
Dina Matraimova
усы бывают разные)
Молодая Айко
неее.. такого щастья мне не надо... волосы во рту ((((волосы ток на груди, ногах, руках... лан.. пусь еще на спине)
Music Saves My Soul...
спаси господь от усов . мне нравится щетина ))))
Aijan Abikenova
Анна Шашкина(Дудка) сразу видно - оральный секс (в вашу сторону) вы не приемлете )))))))
Усы и французская бородка идет только брюнетом, а иначе как пиз*а под носом, извините за грубость))))
Оля Бережная
у моего мужа усы... аккуратненькие такие, а раньше каждую зиму еще и эспаньолку отращивал, весной сбривал,)) ему идет....
не нравятся ни усы, ни борода
У моего есть усы, не могу его заставить ещё и бороду оставить, очень мне нравится)
Анна Шашкина(Дудка) а мне удалось - на зиму отращивает недлинную, аккуратную такую )))) Сказала, что с бородой он импозантный и еще красивее
вообще лишнюю растительность мужскую не люблю. папа мой усатый, так кошмар как колется. хорошо что мой усы не растит
у моего мужа есть усы. Не как у Чапаева, очень аккуратные. Ему идет больше с усами, чем без них.
Анна Бабакина
Да мой муж носит усы, красавчик ещё тот. Было пару раз сбривал, сразу чужой становится. И не надо тут разую чушь нести, а то все профи в этом вопросе.
Galina Vucena
у меня папа был с усами и мне жутко не нравилось и всегда думала никогда замуж не выйду за усатого. В итоге вышла замуж за усатого и бородатого.
Терпеть не могу! Не понимаю я их предназначения (усов)
Mari Metreveli
Не нравятся
усы как у поёбаной лисы, ффуууууу!!! !
ненавижу усы, тем более у блондинов смотрится глупо и противно
Мой как-то пытался отрастить бороду с усами, через 2 недели психанул, сбрил все нафиг)) ) А папа мой носил и усы и бороду, в его время это модно было...
Анна Майер
нет!!!!
нет, не нравятся! хотя есть мужчины, которым они очень даже идут)
бе
Я люблю без усов мужчин. Хотя, некоторым красиво. Они как-то старше выглядят.
Да ну нафиг :)
Если усы длинные в них крошки пищи застравают :(
Любовь Довган
Ольга Вострецова А ещё бывает волосы на голове одного цвета,а усы другого
мне нравится мужики с не бритыми под мышками они сексуальные