Усы и борода - это уже "поздновато", а вот от щетины - тащусь! Нравятся мне такие мужчины! ))
(А усы вообще не понимаю - для чего?? ? Вы мне навеяли...)
Прочие дела домашние
вечно прошу мужа побрить щетину, а вам нравятся мужчины с щетиной или усами и бородой ???
Да! Я ношу бороду с 1989 года!
Нет, не нравятся мне щетина, усы и борода)))
Да он сам бреется, и просить не надо.
Нравятся, когда эта щетина - часть их имиджа, а не неопрятность, но в постели с таким "монстром" не хочу оказаться...
Я сам зарастать не люблю, но когда приходится бриться дважды в день, это быстро надоедает.
У меня младший сын отпускает щетину и как-то фигурно выбривает.. девки просто падают! А я люблю гладких мужчин.)
Если данному конкретному мужчине это идёт - мне нравится. Если не идёт - мне не нравится. Однозначного ответа на этот вопрос у меня нет. А моему мужу идут усы и борода.
у меня муж с бородой ...но без усов)
усы и бороду категорически не переношу, а вот щетина мне нравится .
нет, очень не нравятся усатые и бородатые. Щетина бывает смотрится нормально, но неприятно колет))
Больше гладко выбритые
нравится, когда щетина растет красиво ...а у моего - клоками, потому не айс.. а усы и борода ему вообще не идут...
нравятся, мой муж зимой с усиками и бородкой - ,а летом только с усами
у меня и с усами и с бородой мне нравится!
Мне не нравится ни усы, ни борода, ну кроме ухоженной эспаньолки (но это такая редкость).
Знаете, если человеку идет такой образ - то нравится. Если небрежность и неопрятность - конечно нет....
мой мч уже 1,5 года не береется только машинкой стрижет коротко, мне нравится, брутальненько получается)))
Ученые установили, что мужчины которые бреются каждый день меньше подверженны инфарктам и инсультам.) ) Вы ему расскажите, может это его сподвигнет на такой маленький подвиг, как побриться)))
тоже постоянно борюсь ((( не приятно целоваться как с ежиком (((
Чисто визуально- нравится ) ...но целоваться нет )