Прочие дела домашние
Девчёнки...Вам нравятся мужчины с усами и бородой, а если на ней пища засохла, как целоваться-то? )))
Некоторым мужчинам, настолько к лицу усы и борода, что другой их образ и представить-то невозможно... а целоваться... думаю приятно, если сам мужчина приятен.
Отколотить пищу вилкой и начинать целовать... Или уж не крайняк доесть))))
до слёз
типа у всех еда изо рта валится и падает.. .
только я бородой ловлю, а у тебя к коленкам прилипает?? ?
Терпеть не могу. Пис_да под носом.
Нет, это категорически не мое.
фу кака.. . терпеть не могу.. . даже щетину не люблю....
фииии. не люблю чтоб с усами, мне папу напоминает)))
а если без бороды, но перегаром разит, лучше что-ли?
Иисус так ходил. Сейчас мода брить вокруг гениталий, чтобы оральный секас сделать удобоваримым. До волос на черепе дело скоро дойдет. (Сам бреюсь регулярно, я не поп. ) Вспоминаю рисунки человека БУДУЩЕГО, абсолютно безволосого.. . К этому все идет?
Ай+Ка *****
Да расслабтесь....смеёмся-же....)))))))))))))))))))
мне баки больше нравятся...
если у него такая степень неряшливости и неаккуратности - кто ж с ним целоваться будет?... не я, уж точно!
ужс! Это негигиенично! Максимум щетинка
мне мужчины с бородой и усами вообще не нравяться
А еще лучше если на усах не пища, а сопли. Видела как-то, чуть не вырвало...
Даша Чуковенкова
моя мама так и сделала....на автобусной остановке))))
Ай+Ка *****
БЯЯЯ....Вы дополнили....а я постеснялась....))))))))))))))))
ага особенно этот)))

Ай+Ка *****
А ведь...кудрявится, чтоб понравится...)))))
у меня муж усатый. за 23 года пищи в усах ни разу не наблюдалось
И ешь, и целуй! Приятное с полезным получается! ;)
Не, не нравятся! Но еще больше не нравятся женщины с усами и бородой! Вот это жесть! )))
Ай+Ка *****
ООО....ДАааа...))))
Так заодно и поедите - двойное удовольствие!!!