Прочие дела домашние

Как Вы считаете, вот если мужику, пока он спит, усы и бороду сбрить, мужчина сильно обидится?! Плакать не будет?!! ;-)))

Плешкова Алла
Фига се.... я тебе предложила его просто сожрать.... а ты вона чего... изуверствуешь....))) )
погодь, я ща машинку притащу, помнишь? импортную.. . белорусскую.... нульную....))) )
креатив делать бум....))))
Галина Демина
Лучший ответ
Это называется надругательство. . Это даже хуже, чем обрить спящую женщину..; -)) Помрёть он от огорчения..
Роза Досаева
А еще можно сбрить брови и отрезать ресницы. Будет такой свеженький))))) ) Только нужно Вам куда-нибудь пойти погулять.... надолго... шобы он попривык к своему новому образу в одиночку)))))
Мой чутко спит...))))
Если у него нет чувства юмора, то придётся плакать Вам.
Наталья
плакать не будет-просто убьёт и всё.
а я так не лю бритцо шо не против) приходи)
если он без них не может, то думаю просто убьет.
утро покажет
Не успеешь! Проснётся!
Ой смотрите, будь аккуратны, я знаю некоторых мужчин, которые могут не обидеться, а так больно объяснить, что потом хлопот будет ой! Ёй сколько! Если вам не нравится, а ему в кайф, уступите, будте милосердны к его слабости в этом. Это мелочь по сравнению с обидой и покоем!!
если любит-то простит ду-ду-ду-дуру) ) рычать будет, я думаю)) рррр....; -)
Плакать не будет, просто прибьёт. Молча.
Настя Муняева
а тебе не все ли равно....
плакать, думаю, не будет, а вот фонарь засветит. Мне кажется, это нормальная реакция
я думаю если бомжа, то не страшно!
Если хочешь жить, то не стоит пробовать, мало не покажется.
Смотря что за мужчина? ! Если вы точно можите угадать его реакцию, то можно и сбрить, а то можно и сильно разругаться, хорошо бы разругаться, лишь бы живой остаться.... Но если он с чувством юмора-потом расскажите, как это прошло? ! ПОЖАЛУЙСТА, я сама таааакая проказница!
Я бы не рискнула . Но если вам хочется драйва, тогда вперед .
думаю это надо проверять только практически)))))
А, если тебя на лысину подстричь, Ты не сильно Обидешся???
Скорее всего в итоге будете лысые оба =))
Если сразу не убьет, то думаю сильно,
а вы уверенни что он вам без усов и бороды больше понравиться? Ведь в этом вся изюминка
я убью!
сомневаюсь что у тебя выйдет это сделать без крови, и крику)