Прочие дела домашние

Вам нравятся мужчины с усами и бородой?

Гульназ Kg~Girl
Усы и борода - клинические признаки не вполне уравновешенной психики.
Уверенному в себе мужчине нет нужды иметь растительность, скрывающую часть лица.
Гальмира Базарбаева
Лучший ответ
Людмила Маркушина Впервые слышу такую глупость. Усы и борода не имеют отношения к психическому состоянию человека. Они просто являются вторичным половым признаком. А ношение бороды или усов обуславливает вкус человека.
Вообще то не очень, но если все аккуратно, а не бурьяном поросло, то пережить можно)
Рита Рожкова
Нет.
Алима Гилажова
Нет, нет и еще раз нет.
Не в обиду будет сказано.
чужие-нет. а свой-да.
Анна Сарапанюк
нет.... моя кожа не переносит таких испытаний....))))
нуууу, зависит от мужчины, усов и бороды. если усы без бороды - то нет, нет и нет, если борода длинная, то тоже нет, а если аккуратно и подстрижено, то отчего ж нет?
нет
Алия Гарнышева
в качестве отца пойдет, а вот мужа... не думаю
Нет, абсолютно не нравятся.
не-а.... толком не поцелуешься....
Женя Голузина
Альфина Туремуратова Шоп ты понимала!
Ленчик Павлова Если у него непорядок с нижним этажом, так хоть пощекочет...
Мне просто до безумия нравится мужчина с усами и бородой, который смотрит на меня из зеркала. Это самый лучший мужчина в мире!
Светлана
Фу!
Никогда не нравилось лицо с писькой под носом!
пизда под носом что там может нравитса?
Я себя (с усами) вполне устраиваю. и жена запрещает усы сбривать. Наверно тоже нравится.: -) По крайней мере так говорит.
нет. кажется это не всегда гигиенично..
Яна Карпова
1)если у вас, девушки, такие же волосатые пёзды, как мужская борода, то стыдитесь
2)ни для бреющихся, ни для бородатых мужиков носовые платки никто не отменял
Эээх. Гусаров не встречали. А жаль.
Категорически Нет! Наблюдала, что после чихания на усах остаются сопли, а на бородке-крошки от еды!
не знаю не пробовала :)
если просто смотреть - некоторым очень идет. но целоваться по-любому колюче (
нет
Катюшка .
Конечно нет.
на руси, до придурка петра, это было нормальностью. надеюсь, что мы вернёмся к пониманию предков.
Борода и усы — символ зрелой мужественности. Герои, цари и боги, если они уже не совсем молодые, всегда представлялись с бородой или усами. Египетская царица Хатшепсут, чтобы подчеркнуть ее положение, часто изображалась с искусственной бородкой-«эспаньолкой» . При случае женщины носили татуировку в форме усов, примерно так же, как это было принято у древних японцев (у народа айну на севере страны) . В Древнем Китае красная борода выражала храбрость и силу. В то время как среди китайцев мало людей с бородой и усами, на картинах и на сцене известные мужчины всегда ими украшались. В доколумбовой Центральной Америке также редко можно было встретить бородатых или усатых людей, но этими атрибутами наделялись отдельные боги, в частности, Кетцалькоатль (Кукулькан — у индейцев майя, что означает «замороженная змея») . И у культур андской Южной Америки есть изображения богов с длинными бородками-«эспаньолками» , что может свидетельствовать о забытых контактах с европейскими чужеземцами. В искусстве античности вражеские кельты почти всегда изображались усатыми.
Светлана Даже сам Господе наш Яспис - и тот от этого правила не отходит.