Прочие дела домашние
уважаемые,ваши мужья носят усы или бороду?многие мужчины не любят бриться?или ленятся)
Носит и усы и бороду. Однако, имхо, это еще больше возни, чем сбривать все начисто, это ж надо еще аккуратненько, чтобы лишнее не сбрить, и чтоб симметрично было. Но и тех кто не любит бриться можно понять, это ж и раздражение и порезаться можно.
носит бороду и усы.
Мужчина без усов-все равно, что женщина с усами. Муж-с усами. Он их холит и леет. Это труд. Ему идет
Не носит. Не считает это красивым и гигиеничным.
Мой муж бородач
Мне нравится
Так как бреется редко, волосы мягкие
Мне нравится
Так как бреется редко, волосы мягкие
Нет, мой чисто выбритый!)
Ни того ни другого.
А. Чехов говорил, что мужчина без усов, все равно, что женщина с усами. Кроме того, борода действует возбуждающе. А сейчас мода .
Лень тут ни причём. Я вот каждый день бреюсь начисто, мне просто лень было бы ухаживать за усами и щетиной. )))
мой просто ленится и потому как бомж небритый путается
Конечно усы мужчину украшают, но уж если выбрал носить усы - то соответствуй этому! Будь залихватским, подвижным, бодрым, статным, остроумным! Ну и женщинам при поцелуях усы очень нравятся, т. к. возбуждают неимоверно.
мой не носит!! ! я считаю, что ленятся)
носит бороду. раздражает то. что она также сыпется как волосы у женщин, и выглядит это противно, когда убираешь....