Прочие дела домашние

Ваш муж любит холодец?)) ) я заметила, что очень многие мужчины его любят)) ) всем здрасти и с наступающим)

Алиюша Алиюша
АбАжаю. и хАчЮ
Елена Ильина
Лучший ответ
ОЧЕНЬ любит
Наташа Растова
Мы все его любим)
нет, не любит. а я обожаю. наделаю 2 лотка холодца, он один раз поест, остальное я ем
Любит, но без фанатизма. Ему больше нравится заливной язык.
Галина Линник
Очень любит, вот на НГ буду варить. Только у нас он называется студень)
Olga Demidova
мой любит,спасибо,это с новым годом уже?
не плакали вчера?))
Мария Сыркина
Алиюша Алиюша С наступающим 2014)))Еле выдавила)))
ну раз в год на НГ теща готовит .ровно дышит в общем .
и муж любит, и я люблю.. .
но не готовлю. муторно, долго...
Vip.vip Persona
Неа, я люблю, а муж - нет.
неееет) ) он вообще не понимает эту "юшку"))) ток мяско может повыбирать, деликатно так, что б сам холодец не попал )
Еркеша Манас
Конечно любит)) ) Я его готовлю 1 раз в году, на Н. г))))))
Настя Ковтун
Любит) А я - терпеть не могу и готовить его не умею) поэтому он ест холодец изготовления моей мамы)))
мой муж все жрет. я люблю заливное с рыбой и малый любит а холодец не очень и готовить его не люблю
Наталья Авс
та он всю мою готовку любит.. . ваще ресторан предлагает открыть.. .
смешно конечно
о как прикормила
Вообще не ест его.
Елена Вронская
Любит. Но я его не люблю и не готовлю. Так что он им лакомится только на НГ у своей мамы)))
очень любит, особенно когда там мнооооооооооого мяса
Гуля Рожкова
нее мой рыбоед.. из-за дня в день готов ее есть
как же мне надоедает иногда этот запах рыбы ((
Алёна Ивкина
мой не особо любит, а мне нравится)
здрасти! да любит очень
неее, мой не любит) и вообще мы вегетарианцы))
Crazy Doll
Любит, особенно с домашней курочки!