Прочие дела домашние

А что ваш муж любит из еды, чего вы терепеть не можете?

Мой например очень любит жареную картошку, а я её не ем. Ещё он любит яблоки, может съесть пару киллограмов за день, а я к ним равнодушная.
3Иjle4Ka 3Иjle4Ka
Ну и пусть ест на здоровье и жаренную картошку и яблоки. Вам, что жалко?
Вам просто лень готовить разные блюда. Муж, это второй ребёнок. Готовят для малышей отдельно.
Ирина Белоусова
Лучший ответ
молочный суп с лапшой .. беее
Ирина Захарова
мой ест колбасу с первым, со вторым и с компотом!!))) ) колбасный блин)) ) я колбасу ем только в оливье и окрошке)
соевый соус
Ну прям, как мой белорус.
Геркулесовую кашу, я у мну РВ от неё.
Он любит пиво, а я его терпеть не могу. а в остальном у нас вкусы совпадают.
Муж любит баранину, а я не ем даже то, что лежало возле баранины.. .
Любит говяжьи отбивные, чтобы были жесткие, как подошва - а я не понимаю, как это вообще можно есть.. . Но я НИКОГДА НЕ ГОТОВЛЮ ТО, что я не ем..)) )
Зато я люблю салат из стеблей сельдерея, а он смотри на меня, как на душевно больную..)))
Он ест все простое - ну как бы не ищет как я чего-то повкуснее, в этом мы разные. . он может есть просто вареную картошку, тушеную капусту, просто кашу. . я бы не смогла питаться так - у меня всегда сложные и вкусные приемы пищи. Из-за мерзкой склонности к полноте мне приходится следить за каждым кусочком что я ем. Муж так не делает.
Маслины, оливки, роллы, суши
Мира Дутбаева
да я половину блюд готовлю и умным и красивым))) ) ему - свинину, себе - рыбку, ему - селедка под шубой, себе - брокколи с грибами или тыква с сельдереем, ему - отбивные, себе мясо по мексикански.
любит все сыры с плесенью.... а я этого не понимаю.... любит молоко, а я его почти не пью, не люблю....
Творог
Мой муж любит чеснок в любом количестве и за это я его называю Чипполино!
Юлия Егоренко
Я обожаю болгарский перец, во всех его видах, а вот муж на дух не переносит его.
Янина Толкач
Окрошку, я её терпеть ненавижу.
хе из рыбы-я ненавижу!! ! зато грибы я обожаю- а он нет :) а так все одинаково...
Sani-Rabiga Apasova
окрошка для меня помои, а муж литрами ест ( может поросенком был в прошлой жизни :)))
Я категорически отказываюсь есть тушенные говяжьи легкие. Гадость еще та, а мужу нравится.
Вот у нас тоже самое. Люблю жареную картошку, а жена её не ест.
Гречневую кашу.. . Ненавижу!! ! А он - за обе щёки)
любит печень, а мне кажется, что она гавном попахивает
кефир - я его вообще не пью, кровяная колбаса - не ем, яблоки - я к ним тоже равнодушна )