Прочие дела домашние

А ваш муж привередлив в еде? Или ест всё что вы готовите? Мой любит всё что я готовлю))

не трави душу Иришка!
Люция Хафизова
Лучший ответ
Елена Пиунова Не буду) Просто все подружки жалуются что мужья перебирают едой, что то заказывают им особенное. Вот и думаю неужели правда)
Если в блюде есть мясо и картошка - слопает все) ) А еще жуткий консерватор, сочетания в салатах мяска и мандаринов-яблок-ананасов считает извращением, а я такие вещи обожаю. Но готовить для себя одной лень))
мой любит все, что МЯСНОЕ))
Инна Золотых
ем что приготовит, а последнее время уже смотрю что бы НЕ сьесть
PS : готовит очень вкусно, и не кушать - это пытка, но за собой тоже нужно смотреть :)
Nazira ****
Вы даже не представляете, как вам повезло.. .
Мне легче перечислить, то что он ест... А я люблю готовить и экспериментировать.. А ему подавай макароны по -флотски.. или что-то в этом роде.. и не дай бог приправку какую добавить... И дети -- те еще едоки... На уши встанешь что-бы всем угодить )))
повезло,
Ольга Мельник
Хм... мой муж питался чем мог, когда жил с матерью... она готовила только себе всякие диетические продукты, отдельно ему нет.. и когда уезжала, а это было часто! то денег не оставляла, бедный ел котлеты из гречки, сам лепил! Конечно он просто радуется каждый день, что я такие вкусности готовлю! я и салатик сделаю, и борщик сварю, мяско пожарю, тортик испеку
Все ест, хотя мама его лучше готовит.
Вообще он любит всё, главное зелени побольше и всякие специи, иначе раскритикует в пух и прах.
у нас как у букиных
Светлана <<<<<
Мой не ест многие продукты не потому что я это готовлю, а потому что ему не всё нравится.
Рыба, морепродукты, грибы, некоторые овощи, фрукты (бананы, виноград, черешню) и ещё много чего не ест и его вкусы постоянно меняются, сегодня ему нравится это блюдо, а завтра уже нет.
Тяжело. Он любит на столько простые блюда, что с ним ужасно сложно.
Татьяна Уразалиева Как знакомо ))) У нас с вами не один муж на двоих? ))))))