Прочие дела домашние
Ваш муж привередлив в еде?
Неа. . Жрёт всё, что даю. Главное-побольше! Ну и мясо обязательно. Да и если мясного нет, не кочевряжится. Иногда и пельмени покупные ест, когда мне готовить некогда. Так что в этом смысле он у меня-золотко!)))
О! ещё как! ну да мне не трудно, я сама люблю готовить
Прожив вместе около 40 лет, он привык к моей еде, но первых 15лет я страдала, кроме мяса ничего не хотел есть, не любил вчерашнюю еду, картошку, овощи.
нет. правда, не любит капусту в любом виде, а я обожаю, так он просто ее майонезом заливает и все равно съедает ))
Что приготовлю, то и ем.
:)
не сколько привередлив, а просто ест здоровую еду
нет. привередлив к способу приготовления
Пусть только попробует!!!! Я отлично готовлю.
вообще нет! что поставлю то ти съест))) куда он денется!
да не особо. только вот не любит: баклажаны, картошку (ест только в пюре) , рыбу (в ней кости) , сердце-желудки-печенки, икру (она же сырая - брезгует) . Варенье просто не ест. Борщ и щи не любит. На грибы и на смородину аллергия.
Ел бы каждый день курицу жареную (варёную - никак) .
Вроде бы ничего не забыла)) )
Всем приятного аппетита!!!)))
Вроде бы ничего не забыла)) )
Всем приятного аппетита!!!)))
Нет. Если бы он ещё и привередлив был, вообще бы убила.
нет главное чтобы мясо по больше было. А так ест все что дам
...нее, он у меня всеядный....:))
Мой муж повар, сразу замечает, что в блюде не хватает или наоборот много, но тем не менее в еде не капризный, ест все, что приготовлю я или свекровь с удовольствием.
нет. а что у тебя проблемы?
нет он любит все что, я готовлю так как сам готовит нам с дочей, и знает что готовлю всегда с радостью.