Прочие дела домашние

у вашего мужа когда готовит еду на кухне тоже все валится из рук и все громыхает?))

ога! такой срач после моей готовки мама не горюй!
Юлия Ахмедьянова
Лучший ответ
Нервничает он, поэтому перед готовкой мужчинам нужно дать 50 грамм коньяка для успокоения нервов .
У моего на столе много не нужного когда готовит, прям свалка. Но потом всё уберёт, а посуду моет постоянно и чисто.
Бывает, но редко. Единственный минус он любит обставвить себя грязными ножамибтарелками и готовить. Нет бы убрать всёбии своё рабочее место привести в порядок=)Я лично не люблю готовить в полном хаосе=)
Элька ......
И не только при готовке...
Алёна Морозова
А что вы имеете против мужа моей жены? Я только что приготовил суп и на кухне чистота и порядок.
Нет, ничего не валится и не громыхает. Всё приготовит просто высший класс и накроет в столовой.. .
только кухня после этого похожа на поле после боя ))))
Да ведь это - ерунда!! ! )))))))))))))
Ahmetova G......
Неее, он отлично готовит))))
Rainbow Dash
Ну да, есть такое, правда, сам и убирает свой погром!!
Элина Кипоть
...и когда посуду моет, и просто чай пьет, а когда при этом маленький ребенок спит, так я мужа убить готова, хотя в целом он у меня хороший. Я тогда, чтоб конфликт не развивать, прошу его сесть и ничего не трогать, мимо табуретки пока, слава Богу, не садится:)
olia-av
Конечно, они ж по другому не могут))) ) еще потом куча посуды после готовки остается)) ) это норм))
Moldir Kaliatkar
у меня да. У него нет.
Юлия Оспанова вообще у меня стресс от одной мысли что надо к плите идти