Прочие дела домашние

скажите, а ваш муж когда готовит -тоже вся кухня потом в продуктах?

мой вчера борщ готовил -так я пол вечера отмывала белый кухонный гарнитур от свеклы. зато он всегда вкусно готовит. ладно хоть посуду за собой моет
У меня муж вообще не готовит. НЕ УМЕЕТ.
А ВАШ МОЛОДЕЦ!!!!
Сауык Мамбетрзаева
Лучший ответ
Когда готовит, то потом моет все )))
У меня может и бзик такой, но я люблю готовить на чистой печке и после готовки она должна быть чистой - белой)) )
У кого есть желание готовить, тот должен оставить печку белую после готовки )))
Он хозяин лучше, чем я, что касается порядка.
Он еще и за моими кулинарными поединками поможет убрать)
мой никогда не готовит, не умеет
А вот и нет, у нас с точностью наоборот! ((( Я не начну готовить пока не уберусь на кухне и в процессе готовки сразу всё мою и убираю. А вот жене моей пофиг, она может готовить среди хаоса и после себя хаос оставляет. )))
Альбина Набиева Хе-хе))) если бы не знала точно, где сейчас мой муж, подумала бы, что в Ответах)
Так хоть готовит!)))
Не дождетесь!
Ни того, ни другого!
Марш на кухню!
Алюша ...
Мне очень нравится, когда он готовит. Хотя я должна быть рядом и наподхвате (он не знает где что на кухне лежит) . Готовит редко, но всегда вкусно.
...у нас ПММ моет посуду.
Это холодильник во всяких вкусностях из продуктов, а кухня, конечно, вся устряпана, но это такие пустяки.. . )))
Мой не готовит, но иногда посуду моет, на кухне потоп. Очень боюсь таких его порывов.
Мой, сок так переливает, все полы сладкие потом
Мой не готовит, но посуду моет и за то спасибо.
Готовит редко, но плиту заливает конкретно.
не, все моет за собой. только я потом не нахожу на месте посуду и продукты из которых готовил...
нет
когда я готовлю у меня так. но потом за собой убираю
Tasha ****
Не зарывайся, а то просеришь такого мужа
Natasha Miller