Прочие дела домашние

Ваш муж вкусно готовит? Что умеет? Я не про шашлЫки на природе, а на кухне на плите ?:-)

выборочно)
коронное блюдо в мое отсутствие - картофель фри с тушенкой) )
привет)
Ирина Валерьевна
Лучший ответ
Светлана Гончарова классно,привет
Может и на плите шашлыки вкусно готовить)) )
Мясо хорошо готовит, картошку - пюре)))
Диана Камрин
Готовка моего мужа- это из серии "- Я умею, умею готовить! - А я не умею есть то, что ты умеешь готовить! ")))
Уж слишком все это соленое, перченое и зажаренное до антрацитного состояния)))
Как-то в воскресенье устроила маленький бунт по поводу приготовления завтрака.
И муж спокойно сказал, что могу не готовить, поедим хлеб с маслом. На такое я не
могла пойти и всё приготовила сама.
мой сегодня меня кормит, ужином у него сегодня в меню салат морской, как он его называет Дьявол из-за остроты, картошечка по еврейски, лапшичка куриная. пойду на аромат
Скромно промолчу (печатать меню лень )
Эрика Картман
Борщ, жаркое, каши, да все... даже селедку под шубой сделает, не в лом)
*A
*** Aliya Azizova ***
Много умеет, вчера капусту квасил.
Говорит: вставай! не спать, пойдём покажу, как капусту нужно квасить!
Через 2 дня попробую результат.
Отчитаюсь, правда получилось или нет))))
Ирочка Милая
Вкусно. Умеет все.
Но я готовлю лучше)
Умеет готовить всё и причем очень вкусно.
Плита? ! А что это?? ? )))
Степе моя каша нравится !!!))
Регина Киса
Светлана Гончарова какому Степе?из передачи Спокойной ночи ,малыши?:-)
Он классно делает бутерброд!!!)))))))))) ) А ещё он ответственный за чай!
Уркия Полатова
да даже не знаю.. . как-то не приходилось ему готовить что-то такое, основательное, картошку, омлет-да, вкусно...
Наталия Жоголь
Вкусно. Последний раз манты стряпал,
Не очень симпатичные получились, но сочные ((
Юлия Попова
плов ОБАЛДЕННЫЙ
Невкусно, как и я: (
сварить макароны, сосиски, пожарить яичницу и сварить пельмени в соленой воде без специй без лука. Если я сильно голодная то кажется вкусно.
чебуреки и манты стряпал, ага
Умеет, многое может сделать даже вкуснее чем у меня (без лишней скромности)))) )

Но ленивый стал, УЖАС!! ! Бывает сидит дома и будет меня с работы ждать, чтобы я приготовила... .

Он шикарно жарит грудинку, может шедеврально приготовить овощи, а яичница у него получается совершенно другая.... он и помидорчики с лучком обжарит, потом грибочками приправит, всё зальет взбитыми яйцами сначала на плите, а потом на 5 минут в разогретую духовочку УММММ, вкуснятина.

А когда мы только встречались он мне варил кофе, потом добавлял молока в пропорци 1/2, затем делал горячий бутербродик, запеченый в духовке (тогда микроволновок у нас ещё не было) .

Эх.... прошли те времена.... (((( Грустно ((((
некоторые блюда вкусно.. некоторые жрать не будешь) особенно вкусно у него получается салат цезарь и кесадилья))
ничего, к сожалению
Ну нам больше делать нечего ,,
Марина Косова
Повар муж мой- все умеет.... только лень ему, так что готовлю я, а он все чистит, нарезает, натирает)
все умеет! очень вкусно!
Naz Nurbayeva
выпечка! торты, кексы.. правда года три уже не баловал нас)))
все готовит, я вообще разучилась!
Ionutza Grossu
вкусно) ) лучше всего мясные блюда получаются (ну он их в основном и готовит)
Мы умеем, я лично, супы, каши, салаты и т. д. :)
мой не считал это мужским занятием
Мне повезло! умеет все!