Прочие дела домашние
Девчатка,а ваш муж вкусно готовит,а часто это делает?
Мой не готовит.. потому что есть я!) ) Но умеет) Был случай, нашим сыновьям был 1г и 4 г . а я попала в больницу на операцию.. недели две меня не было.. кормил детей ...Никто ничем не заболел) ) Утро доброе, Оксаночка! ! )
редко конечно ) мясо вкусно приготавливает
зачем, когда есть я .
Вкусно, когда нам хочется плов или лагман готовит муж, т. е. не часто.
на его вкус. всё сильно жареное и перчёное
Мой муж умеет готовить почти всё, только пироги не печёт. Борщ у нас в семье готовит только он. Говорил, что если бы не стал водителем. то был бы повором... Когда он в отпуске, то я только продукты закупаю и готовлю по выходным, он меня на кухне полностью заменяет... Вот в январе у него очередной отпуск, я и отдохну от кухонных обязанностей ))))))))
Понятия не имею, но подозреваю, что не особенно. Готовлю всегда я.
Мясо и шашлыки делает изумительно. Не часто, но готовит.
мой вкусно разогревает))))
Говорит, что вкусно готовит ОДИН суп, за 20 лет совместной жизни этот суп никто не видел. Впрочем также, как и все остальное. Помрет он без меня...
очень вкусно . готовка на нем ..я раз в неделю что нить готовлю ..
Готовит вкусно, но не часто)
очень вкусно, и частенько: -) иногда я с двумя мелкими ничего не успеваю, и муж готовит, а бывает если ночь плохо спали, с утра приготовит перед работой...
Хороший вопрос....))) )
Не знаю я, не дается он это проверить....))))
Наверно, если бы он знал хотя б с какой стороны к плите подойти, было б вкусно ))))
Ой... умеет готовить, даже хлеб спечёт, НО... только тогда когда меня нет дома)) ) У Нас так... каждый выполняет Свои обязанности)