Прочие дела домашние

Девчатка,а ваш муж вкусно готовит,а часто это делает?

Мой не готовит.. потому что есть я!) ) Но умеет) Был случай, нашим сыновьям был 1г и 4 г . а я попала в больницу на операцию.. недели две меня не было.. кормил детей ...Никто ничем не заболел) ) Утро доброе, Оксаночка! ! )
Ольга Шестакова
Лучший ответ
редко конечно ) мясо вкусно приготавливает
зачем, когда есть я .
Вкусно, когда нам хочется плов или лагман готовит муж, т. е. не часто.
на его вкус. всё сильно жареное и перчёное
Мой муж умеет готовить почти всё, только пироги не печёт. Борщ у нас в семье готовит только он. Говорил, что если бы не стал водителем. то был бы повором... Когда он в отпуске, то я только продукты закупаю и готовлю по выходным, он меня на кухне полностью заменяет... Вот в январе у него очередной отпуск, я и отдохну от кухонных обязанностей ))))))))
Понятия не имею, но подозреваю, что не особенно. Готовлю всегда я.
Мясо и шашлыки делает изумительно. Не часто, но готовит.
Саша Харина
мой вкусно разогревает))))
Говорит, что вкусно готовит ОДИН суп, за 20 лет совместной жизни этот суп никто не видел. Впрочем также, как и все остальное. Помрет он без меня...
очень вкусно . готовка на нем ..я раз в неделю что нить готовлю ..
Готовит вкусно, но не часто)
очень вкусно, и частенько: -) иногда я с двумя мелкими ничего не успеваю, и муж готовит, а бывает если ночь плохо спали, с утра приготовит перед работой...
Хороший вопрос....))) )
Не знаю я, не дается он это проверить....))))
Дарья Кан
Наверно, если бы он знал хотя б с какой стороны к плите подойти, было б вкусно ))))
Ой... умеет готовить, даже хлеб спечёт, НО... только тогда когда меня нет дома)) ) У Нас так... каждый выполняет Свои обязанности)