Прочие дела домашние
Девочки!А ваша свекровь ВКУСНО ГОТОВИТ? Вы знаете её коронное блюдо? Всем-доброго дня!!!))
пироги печет высший класс)))) ) вот сейчас дала мне пирог с рыбой и картохой))))) ) а я уже на него слюни пускаю)))
Моя готовит невкусно, никогда не старается.
добрый день!
не особо вкусно и не особо здорОво. но кое-что мне нравится. рис с курицей. и огурцы вкусно солит.
День добрый, нормально готовит, но по-другому, поэтому не совсем привычно, я вот обожаю её запечёную картошку, ну кусочками с мясом делает, у меня такая размазня и дрянь выходит, или на варёную похожа, а у неё волшебная просто!!!
Обе вкусно готовят. У первой плов очень вкусный получается, у второй пельмени
Вкусно. Я бы сказала, что знаю не коронное, а чаще всего приготовляемые :)
Не готовит и не умеет вообще. ) Фирменное блюдо-сардельки с макаронами.
Но если нужно съесть и похвалить, тут она не заменимый человек.)))))))))))))))
Нормально готовит... Котлетки обалденные... А вот солянка у нее всегда какая то пережаренная (
Моей свекрови удаётся жареная рыба, куры и мясо под картофелем в духовке. Больше ничего не умеет. А, нет, ещё голубцы. Щи, супы в рот не возьмёшь, у неё привычка сварить 3-х литровую бадью и прокипятить несколько раз, чтоб подольше постояло и не прокисло. Свёкор ест, а моим пусть хоть прокиснет, хоть кипятится - всё равно есть не будут.
У меня свекр отлично готовит. Коронное блюдо фаршированая рыба.
Хорошо готовит. Коронное блюдо_ наверное отбивные
Вкусно. Каронное это шурпа
хах, она не умеет готовить...
После её блюд муж в туалете по три дня сидит :)
Запеканка из творога - единственное, за что благодарна своей бывшей свекрови..
незнаю даже вкусно или нет.... далеко она