Прочие дела домашние
Товарищи семейные: а ваши ТЕЩИ / СВЕКРОВИ вкусно готовят? Какое блюдо у них лучше всего получается?)
Наши мамы готовят прекрасно. моя мама изумительно готовит салаты и запекает мясо в вине. А свекровь печет превосходные пирожки и блинчики )
Ну так, нормально, лучше всего у свекрови получается шарлотка и закатанные банки на зиму, особенно аджика.
У меня свекровь вообще и кулинар, и хозяйка высшего сорта.
У нее все отлично получается.
Моя свекровь готовит вкусно. Выпечка особенно.
свекровь по-моему вообще не готовит, верх ее кулинарного искусства залить доширак кипятком. А вру, пару раз замороженные овощи она отваривала
я свекровь не вижу-и чего она там готовит не в курсе
Моя свекровь умела готовить всего несколько блюд: делать котлеты, варить щи, суп из тушенки, макароны и картошку кругляшами (даже не пюре!!!) . На качество не жаловалась, но хотелось бы разнообразия. Позже я ее научила многому.
Моя свекровь очень вкусно готовит.... НО все же моя мама ВКУСНЕЙ....
у меня бывшая свекровь вообще рукодельница) ) всегда вкусно готовила и пекла.
у моей свекрови вкусный антрекот и голубцы и холодец. А вот первые блюда я вкуснее готовлю и все с этим согласны.
Смотря что вы называете вкусным. Свекровь готовит вкусно: жирное, жареное и мучное. А мама моя салатики и мяско - по мне мама вкуснее. А вот муж и дочь любят еду свекрови. А я уже понимаю, что о здоровье надо заботится.
Моя мамочка повар-кондитер с 30-тилетним стажем) ) Я очень многому у нее научилась и учусь. мой муж мне постоянно ставит в пример блюда моей мамы (если у меня что-то не такое вкусное, как у нее) . Сложно выбрать самое вкусное блюдо - все вкусненькое!
Свекровь готовить не любит, но есть несколько блюд, к. т. получаются обалденно! Я взяла рецептики, но ещё не все перепробовала (т. к. там несколько закруток, а я не люблю их делать) ) Самое вкусное - это свинная шейка тушеная с пюрешкой))
Я готовлю лучше её, а её произведения вобще не могу есть. Рецептик спрошу когда отравить кого надумаю. А моя мама готовит очень вкусно, при этом очень красиво украшает и сервирует.
Любимое блюдо которое готовит моя свекровь - запеченая свинина. Это ее коронное блюдо и всегда ей удается. Рецепт она мне дала. но у меня все равно получается что-то не то.