Прочие дела домашние
Вам муж помогает готовить еду? Можете сказать, что поровну готовите? Это нормально вообще?
Иногда готовит... крайне редко
он прекрасно готовит. В последнее время получилось так, что он сидел без работы, домохозяйничал, и готовил, и посуду мыл, и стирал, и с собакой, и мусор.... А я с работы приходила - ужин готов, бельё висит, кекс испечён...
Не поровну. Но лук жарит он. У него он ровно пожарен, а у меня терпенья не хватает. Ещё чистит и трет (3 комбайна в доме, но доставать же нужно)
нет, не поровну - я больше. люблю готовить. он тоже любит, но я люблю больше
Я иногда помогаю. Готовит он
Готовит, но я всё таки чаще....
Нет, не помогает. Ему некогда- работает по 12-14 часов в сутки; а мне не в напряг- люблю готовить.
Помогает строгать салаты только в праздники или в скорбные дни. Он очень много работает.
Я его шантажирую, говорю, что проблююсь, если мне придется готовить то, то и то:)
У меня муж мужские дела делает
Не готовит, не любит это
Может помочь- картошки почистить
Капусту по шинковать
Мясо или овощи порезать
Не готовит, не любит это
Может помочь- картошки почистить
Капусту по шинковать
Мясо или овощи порезать
могу сказать, что он готовит чаще
Почти всё готовит- я у него на подхвате
помогает больше советом, иногда делом, мне и то, и то нравится
Мой муж может только картошку почистить (пожарить может, но она у него не так вкусно получается как у меня))) и шашлык пожарить (при этом разделка и мариновка мяса за мной). Ну, яичницу себе сделать в состоянии, сардельку отварить. Для нас это нормально
Да, можно и так сказать. Нормально, конечно, мы и работаем наравне)
только зарабатывает. в магазины тоже я хожу. очень редко ездим вместе
Готовить нет, он не очень умеет. Только картошку жареную, вот ее и готовит иногда. А вот бутербродов на всех настрогать на завтрак - это да, всегда пожалуйста или яичницу пожарить. По выходным завтрак с папы.
а. представьте, готовит на ровне со мной.
Муж в выходные готовит. Просто ему это нравится. Но я этого терпеть не могу. Он всегда что-то такое делает, что готово это только к вечеру.
Муж первые блюда готовит, я вторые. Салаты делаем вместе. Выпечку - когда как. Он готовит пироги по своим рецептам, я по своим.
я сижу, а муж готовит)
Муж готовит чаще. Для нас это нормально
Кто вперед пришел с работы тот и начинает готовить, меню составляем заранее)
Готовлю я. Муж приносит в дом продукты
Я его балую... Знаю, что нельзя... Готовлю в основном сама, но он при готовке иногда мне помогает и лук порежет и морковку потрет и мясо нарежет и. т. д.
когда мы дома вместе, почти всегда вместе готовим. Что в этом ненормального? нам обоим нравится
У нас наоборот готовит муж)
Помогает чистить овощи, разделывать мясо и курицу. Ещё рис сам варит, у него там какая-то своя технология.