Прочие дела домашние
Стоит ли мужу помогать готовить кушать жене?
Если есть желание, почему бы и нет! Если желания нет - лучше не надо, в блюде должна быть душа! ))))
Лучше подождать )
да как тебе хочется!
Не вижу в этом ничего плохого.... мой, например, готовить не умеет, но помогает иногда - овощи почистить...
А, собственно, почему бы и не помочь? Коли есть желание и умение.
если есть из чего
Конечно стоит. Вместе приготовят-вкуснее еда покажется.
Конечно! Надо помочь приготовить, заставить это сьесть, а вот когда она станет готовить кушать Вам - следить, чтоб всё правильно приготовила!
Если попросит. А то своим вмешательством в процесс можно наоборот настроение испортить. Обоим.
И ещё. Если хочешь получить удовольствие от еды - приготовь себе сам.
Если ему это нравится, то почему бы и нет.
Как раз на усмотрение жены :) Есть женщины, которые готовят шикарно и вовсе не любят "помощь" в виде крупнонарезанной моркови :)
Помощь моего мужчины - когда он подходит, обнимает, что-то пробует и уходит в комнату, не отвлекая меня от готовки :)
мне мой муж помогает, если есть на то его воля. Мне даже иногда кажеться что он готовит лучше чем я)) Когда мы готовим вместе мне это очень нравиться. Правда потом приходиться после его готовки убираться за ним. А так это очень забавно)
Margarita Gligor
а и да,конечно стоит)
Это на усмотрение мужа. Есои хочет сделать жене приятное то да. Да и когда готовишь вместе это сближает.
конечно стоит, а потом жена поможет мужу видеть сладкие сны...
конечно же да