Прочие дела домашние

Вы мужу на работу кушать готовите или нет? Или кушает в столовой / буфете. . ?если готовите, что готовите?

Оля Дрожина
Готовлю - у него на заводе нет столовой. Первое готовлю часто, котлеты, мясо жареное, печень. На гарнир чаще всего или гречка (любит ее) , или макароны, картофель редко - отчего - то он в термосе быстро остывает, рис он не любит. Помидоры, огурцы, перец кладу порезанные в контейнере, а он на работе их майонезом заправляет. Бывает, что "спецзаказ" от него поступает - положить, например, только драники или только бутерброды, или печенье какое - чаю попить, но это чаще когда он в ночь работает, в дневные смены он основательно ест.
Анастасия Кулеева
Лучший ответ
Обедает в кафе.
* Id184964970
Нет, не готовлю ему. На работе у них отличная столовая, там и кушает.
не, не готовлю ничего. и даже не встаю не проважаю :) детки спят и я сплю. Сам делает себе бутики сутра, на работе супчик берет и молоко. Чай, кофе, вода у них бесплатно, сколько хочешь. работал бы в шахте где-то или др. тяжелый физический труд, то приходилось бы готовить наверное.
У меня муж и сам прекрасно готовит! ) разное готовлю - и первое, и второе, и компот могу! Не пеку только и всякие изыски не делаю, все простое и съедобное ) а у мужа коронные блюда - рыба, мясо и грибы. Ой, про работу-то не ответила! Нет, на работу не берет - разъездов много, все испортиться может, так что по пути кафе или магазинчик
Yana Vayn
на работу муж берет обычно 1 бутылку минералки 1.5 литра и фрукты или просто бутербродик. а утром-кофе итам может овсянка. . или сыр с хлебом .немного хлеба. и начало работы в 6.00 и в 3 часа примерно он дома. . так что до 6 вечера поест-нет проблем что-просто открываешь холодильник и-что угодно ешь. не всегда готовлю-просто есть такие продукты, которые не обязательно варить-сыры всякие итворог, мясо запеченое-удобно-и сытно и не нагревать в жару квартиру. + салаты-типа сам приготовит-огурцы-помидоры-зелень.
Sofi Voronina
никогда не готовила да и он особо не настаивал
В столовой удобней --всё горячее!
всегда по разному (это я про блюда) мой муж военный им выдают хачи (гадость редкостная, муж не ест такое), нетю буфета)))
готовим, но иногда где то перекусывает что готовим? то что сами едим)) ) картошку, салатики всякие обязательно, котлетки, балую типа - голубцы, перцы, пельмешки, манты.
Да, ежедневно. и иногда меня это напрягает. он у меня 2 недели работает, 2 дома, вот когда дома 2 недели-я кайфую.. но начинаются рабочие недели....
Оля Дрожина что готовите?)
может себе что то на заметку возьму)
брал то, что дома кушали. гречку с подливой/пюре с котлетами/курицу с овощами.. . ну в общем что было то и брал пока вместе жили. иногда не берет... это уже он сам решает. может и в кафе поесть или пирожками закупиться... как пожелает.