Прочие дела домашние
а почему мужья не готовят своим женам завтрак? навеяно ответами
жены же тоже работают а если не работают частенько ночью пока дети маленькие не спят, не высыпаются еще должны вставать что то готовить? не понимаю почему так....
Ну это уж у кого как заведено. Я сегодня например первый раз за несколько лет пожарила яичницу с утра. А так - никогда не готовила, а уж встать специально, чтобы взрослому дееспособному мужику чай налить и бутерброд сделать для меня дикость какая-то))
я лучше завтрак сготовлю дома, чем вечером-утром ставить машину на стоянку в мороз .. есть распределение обязанностей
Обычно готовлю я, т. к. по-любому рано встаю. Но это не аксиома. Муж тоже замечательно готовит.
я готовил пару раз девушке, потому что у всех бабищ в мозгах таракан сидит что надо худеть ))
ИМХо хуже наркомании
По выходным муж готовит. А в будние дни он не завтракает дома, поэтому я завтраки ему не готовлю) А я завтракаю гораздо позже, чем он уходит.
В каждой семье свои правила- вам карты в руки))
мой не умеет, после рожднгия таскал в банках из столовки)))
Такие значит жены- НИКАКИЕ! ! Мой всегда если уж не полноценный завтрак, то чай с бутербродам сделает
А у нас так :все готовлю я, а муж завтрак по выходным)))
мой всегда готовит по выходным, так как встает намного раньше всех!
как это не готовят, мне постоянно готовит
мне готовят завтрак, потом я обед.
ни кто не кого не заставляет, сидите голодными
Хочется сделать приятное мужу, он на работе устает, а я дома же.
Думаю мало кто будет делать то, что ему не нравится, даже из чувства какого-то долга перед мужем. Так что готовит - значит все всех устраивает, жену в том числе.
Я частенько готовлю по выходным!