Прочие дела домашние

Почему со временем мужья не уважают своих жен?

Значит сами ведут себя так! Попроовал бы я свою не заваужать! Тут же собственными рогами дверь на лестничную клетку выбил бы!
Валентина Павленкова
Лучший ответ
а почему происходит обоюдная ситуация относительно мужей? ))
28 лет живу со своей женой. И с каждым годом люблю ( уважаю ) её всё больше и больше. ( Жизнь сложная штука . Не надо судить о ней ...)
а сколько должно пройти времени? мы вместе 14 лет, и я люблю свою жену.... мож, какие рекомендации на эту тему есть?!:)))) шутка.... всегда буду любить....
Не согласна! Значит, мужья - не те, и жены - тоже. Любящие (по-настоящему!!!! ) именно со временем становятся терпимее и нежнее...
Л.
Ленчик .
глупости. не надо обобщать!
Ольга Ли
Nu obobschjat' to ne stoit.
по моему уважают
Эльмира
Жена должна быть, и другом, и хозяйкой, и любовницей к своему мужу, тогда будет все о, к.
Интерес наверно проподает к нам
да я согласна с ответом выше.. . значит брак не по любви...
сколько волка не корми....
жены так себя ведут, что теряют уважение
Это относится только к тем жёнам, которые со временем перестают уважать себя...
наверно потому что либо они не уважают себя, либо просто срабатывает привычка. И еще стоит посмотреть прежде на себя, потому что часто бывает что его реакция- результат ваших действий
Katerina P
Это личный опыт или наблюдение в семье? О каких мужьях идёт речь? Имеете ввиду всех? Уверяю это не так.
Марина И