Прочие дела домашние
Часто мужья пытаются переделать своих жен.В том смысле, что не устраивает стиль одежды, пытаются «переодеть» под себя…
Например, хотят, чтобы жена одевалась откровеннее, сексуальнее. Но девушки чувствуют себя очень некомфортно в этом. Стоит ли «прогибаться» под мужчину?
надо попробовать изменить себя, в то же время не меняя свой внутренний мир.
"Прогибаться" вообще никогда не стоит.. . Стоит прислушиваться к разумным советам и предложениям...
У меня такого нет.... Скорее я переделываю под себя.
Мой в этом профи. Я вроде и не прогибалась. Не задумывалась над своими изменениями. А как оглянулась-О Боже!! Какой я была и какой стала! А он все это время так ненавязчиво по тихоньку меня изменил Но если честно, то я не жалею, что стала такой.
Я прислушиваюсь к мнению своего мужа, он мне плохого не посоветует, ну и пока я могу себе позволить и пооткровеннее и по сексуальнее, конечно когда мне будет под 40 тогда другое дело, думаю и муж к тому времени не будет просит меня одевать откровенные наряды.
А мой наоборот старается меня "прикрыть", но я не поддаюсь, хожу в чем нравится мне!
Важно нравиться своему мужчине. Иначе он потеряет к тебе интерес. На мой взгляд, к их мнению стоит прислушиваться.
это какой то не правельный муж, который хочет свою жену выставить на показ, наверное он неуверен в себе и хочет за счет жены поднять самооценку.
Не стоит, я со своим любимым познакомилась на курсах, который длился 4 месяца, у него было времени понять какая я на самом деле: одеваюсь скромно, сдержанно. Именно поэтому он меня и полюбил, главное с самого начаа быть собой!
если любишь, то можно попробовать изменить себя
В нашей семье нет такой проблемы, но мне кажется все дело в том, насколько далеко заходят такие просьбы, как они высказываются. И насколько сама женщина готова изменится. Если некомфортно, то прогибаться, безусловно, не стоит.
никогда такой фигнёй не занимался.
Всегда можно найти компромисс, если любишь мужчину - будешь еще не так прогибаться - причем с большим желанием!