Прочие дела домашние
Объясните...Почему нижнее бельё мужу покупает всегда его жена, а покупка мужем белья жене не допускается?
ну как же.. как же.. а в примерочной прикасновение мужских рук при застегивание и растегивание?))))
Кем не допускается? ! У меня Муж всегда бельё мне покупает. Он же выбирает на СВОЙ вкус, а перед кем мне ещё красоваться?!
мне муж как-то купил.. . ну это кошмар же. Все красиво, но ткань слишком колючая из-за обилия кружева, не угадал с чашечкой. Вообще считаю, что нижнее белье женщина должна покупать себе сама. Вотс колько раз подруги дарили - ни разу не подошло.
мой муж знает мой размер и мне нравятся его подарки...
Кто такое сказал что не допускается.... Очень даже допускается.... Мужчина если уж покупает своей женщине бельё то всегда очень сексуальное красивое и качественное. ведь он им будет любоваться
Почему не допускается? Наоборот приветствуется!
не правда, мой муж мне белье покупает, меня жаба давит жалко для себя дорогое и красивое покупать, а ему для меня не жалко, вкусы мои он знает.
Ну почему же. . Купи ей подарочный сертификат в бельевом магазине, можете сходить вместе и она выберет. Мерить же надо.
Тут много нюансов, надо знать доскональный размер. Бррр, я даже и не представляю если моего послать за бельем, что он купит!
Женщина покупая сама себе белье и то не всегда угождает себе любимой :)
Они покупают не тот размер, который носит жена, а тот, который хотели бы, чтобы она носила
Интересно, а на кого они примеряют. Как в анекдоте: вот у моей точно такие, да, да. Ну может тут чуть побольше, а ниже чуть по-меньше.
Неправда! На Новый год мне муж подарил нижнее белье и с размером угадал
Жены к покупке нижнего белья относятся серьёзнее. Да и невсе мужчины разбираются в размерах и обьемах чашечек убстгалтера
Они часто в размерах ошибаются!
С глазомером у мужиков плоховато
Встречный вопрос - а должен ли мужчина покупать своей жене трусы на постоянной основе? Речь не о красивых комплектах - тут вопросов нет. Речь именно о ежедневном белье.