тебе, твоей идеальной фигуре и внешности не идет дешевое белье. (до этого не покупала белье за 5 копеек)
как он узнал что оно дешевое? ваш муж сразу замечает что в вас что то поменялось?
Прочие дела домашние
позавчера шла, увидела магазинчик, зашла, а там нижнее белье за копейки. Я купила трусики, вчера муж говорит
не, мой не эстэт. ему голую бабу в койку подавай. так что дорогучее бельё я покупаю исключительно для себя. у меня этого дорогущего просто завались! а вы какие брэнды предпочитаете?
моему мужу есть чем заняться, кроме как рассматривание женских трусов
а вы бы призадумались, откуда он знает как выглядит на женщине дешевое белье. Небось кто-то ему его демонстрирует окромя вас
У вашего мужа очень хороший вкус. Очень классный комплимент он вам сделал.
Ну, если только разве что брови выщипаю, противогаз надену, заметит))
я так часто покупаю белье, что показывать его каждый раз мужу не стану. . увидит при случае, я покупаю только хорошее, на белье денег мне не жалко..
Ему что делать больше нечего, как рассматривать и определять дешевизну белья? ..Его надо срочно на посевные, покосные и сено уборочные работы в сельскую местность! К вечеру после солнцепека он себя в зеркало не узнает, не то что тряпье разглядеть!
значит оно выглядит не очень, поэтому и обратил внимание... у моего два понятия - голая и одетая )))
""""тебе, твоей идеальной фигуре и внешности не идет дешевое белье""""
- а можно и мы заценим, а то вдруг это трёп?) ) и идеальная фигура под 100 кг?))
Мой вообще не разбирает, что за белье. Лишь бы сразу стянуть, стащить, порвать, даже обидно становится (((
мужчина, если он не гей, не разбирается в цене белья. Ну и если он не продает это белье
Может висела ниточка из шва, неопрятное-всегда выглядит дешево