Прочие дела домашние
А на кого злиться жене если муж заглядывается на молодую соседку, которая стирку развешивает в нижнем белье?; -)))
На себя! ) Ежели жена злится и ревнует, значит сама "не в форме". Вот и пусть будет стимул подтянуть свою фигуру, сбросить лишнее, что бы муж только на нее смотрел!)))
Может быть на себя и надо злиться. Мужу теперь вообще никуда посмотреть нельзя))
Ни на кого, пусть смотрит. А вы будьте выше этого. Мужики всегда на женщин заглядываются. Что им теперь глаза выкалывать что ли?
нужно не злиться, а засмотреться на соседа, снимающего это белье
На законодательство наше.. .
Почему бы закон такой не принять,
запрещающий мужьям заглядываться
на посторонних молодых женщин ?
А в качестве наказания -- глазюки бесстыжие выкалывать! :-)))
Справедливости ради -- незамужним женщинам тоже запретить
в неглиже рассекать... Нече... Пущай паранджу надевают,
а то ишь! Моду взяли -- чужих мужей соблазнять! ;-)))
Почему бы закон такой не принять,
запрещающий мужьям заглядываться
на посторонних молодых женщин ?
На природу. человеческую, в смысле:))
Ни на кого. Если смотрит налево - послать вдаль и навсегда.
только на себя, что она в нижнем белье не так шикарно смотрится :-)
на мужа
Не на кого не надо злится)), это естественно, он-же зрячий?))) Значит не может не глядеть!)))
Если красивая-тоже засматриваюсь-приятно видеть молодых красивых соседок.
Самой вытворить что либо подобное, когда сосед будет во дворе и муж. Не обязательно в нижнем белье, но например пикантно подвернуть подол)))
а если вместе с ним поразглядывать....
А что ей злиться на меня если я с ней делюсь на улице? "Вот это ноги! ", "Вот это сиськи! ", "Сегодня такую деваху видел, отпад! ". Она ж знает, что я её люблю и никто мне не нужен. А за поглазеть, на мужика обижаться, есть глупость. Всё одно, что на порнофильмы злиться.
а что своего белья нет? какое-нибудь по гламурнее и тоже развешивать!
на себя, если она не может быть такой же, как соседка, пусть нагишом развешивает, 100% "переплюнет" соседку!
ну и пускай смотрит. зачем же глаза ему тогда. жена ведь тоже на чужие туфли глазеет с вожделением.
Ха, на меня сегодня мужик пялился с соседнего дома в аналогичной ситуации, может Ваш муж был?)))))))
Валентина Мачковская
Худая .без груди с кривыми ногами? Может и мой))))
Марина Леонидовна
Да-да, это я была)))) Такая вот красавица)))
на мужа исесна...:))