Прочие дела домашние
Кто в вашей семье отвечает за нижнее белье мужа?Дамы..ваш благоверный сам себе его покупает..или это ваша обязанность?
в случае если вы заметили на его боксерках..дырочку..что вы с ними сделаете?-заштопаете?-просто выбросите, не ставя мужа в изветность, какАя участь постигла его труселя?- прежде чем выбросите, скажите супругу, поставив его в известность, так как он тоже должен знать куда деваетца его содственность?
у нас футболка была, я её зашивала, зашивала, а она протёрлась, да так что уже не подлатать, короче, я только с этой футболкой к ведру, а муж-как тот Плюшкин, её отнимает и в шкаф!!! !
пришлось в тихаря выбрасывать!!!!
о как! прямо целое священннодействите под названием - обязанность по отношению к нижнему белью))))))))))) ) у нас все просто - купили так купили, выкинули ну и выкинули) ) и не важно кто)))
Муж
а мои мужчинки на это даже внимания не обращают, что дали-то и носят (сын тоже0
но я их не обижаю, все путем
Слежу конечно я.... в каком состоянии трусиля моего милого..)))))) !
Покупаю тоже сама всегда, но у него имеются любимые или просто которые лежат в ящичке... .
Выкидывать не выкидываю без его согласия, обязательно ввожу в курс дела, что хочу отправить на пенсию... .
Иногда на меня ворчит, и вырывает из рук, говорит что "Это же мои любимые! "
ничего не делаю, стираю и бросаю в его ящик для белья, дырочка? значит нужно выбросить и купить новые, не купил? ходи с дырочкой. естественно в магазине я ему говорю ты будешь покупать себе носки, трусы? нет? ну смотри сам
я покупаю ему белье, мне это делать нравится! а если увижу дырочку, скажу ему а он сам решит что с труселями делать
Я слежу... стирает он сам...
Покупает сам или вместе.
Если дырка, выбрасывает или я выброшу, когда увижу, например, когда закидываю в стирку.
Просто выброшу и все, не понимаю, о чем можно говорить? Вспомнит о каких-нибудь труселях, скажу, что выбросила
Я покупаю вообще все мужу. Старое выбрасываю сама. Ему некогда заниматься шмотками. Он много работает, а я дома.
Стирает у нас машинка, а так как я обычно развешиваю белье и снимаю, то вижу, что в каком состоянии. Если это самое состояние не радует (это когда дырки появляются) говорю мужу и при ближайшем походе в магазин покупаем новые. Он выбирает, показывает мне, я соглашаюсь, расплачиваемся. Старые выкидывем
Я не слежу специально - но когда сворачиваю чистое белье после стирки-сушилки, естественно вижу.
Он отвечает за трусы, носки, и прочие свои мелочи.
Отвечая на подпункты вашего вопроса: выбрасывать не буду - его трусы, что хочет, то пусть и делает.
Просто скажу, при случае, что на трусах-то, мол, дырка, что ходишь как придурок!
Дааааааааа. Все так сложно. Я сам решаю что выбрасить, а труселя как вы говорите зашиваю сам.
в мои обязанности покупка нижнего белья для мужа не входит.. . так же как покупка носок.. . не зашиваю.. . старые носки на дачу отправляю, трусы выкидываю.. . если попадаются на глаза в магазине трусы - могу и купить
Фу как стремно! Я слежу, я покупаю.. . Какие же вы жалки все, девушки.. . Если парень или мужчина не в состоянии сам о ебе позаботится, то мне вас искренне жаль.. . Такая цена этому мужику! Противно все это!
Я покупаю то в чем хочу видеть его, а он покупает мне белье которое ему нравится. Стирает машина автомат. Зашиваю только то что стоит того, а если оно старое или не удобным оказалось или не любимое, то выкидываю.
трусы и носки зашивать нельзя... выбрасываю
Мужчина- он как большой ребенок. и выйдя замуж, вы становитесь ему не только женой, но и второй мамой. Поэтому, это естественно входит в ваши обязанности: чтоб вещи все были постиранными, выглаженными, заштопанными... вообщем такими, чтоб потом вам самим не было стыдно на людях за себя (такая жена! скажут) и за своего благоверного. Хотя, иногда, это все очень бесит! :-((