Прочие дела домашние

А если после корпоратива, вы обнаружите следы тонального крема на нижнем белье мужа, что будете делать?

Хи-хи))) ! Я чесна-чесна не рассматриваю его трусы))) . Помаду наверное заметила бы.. . Ну тоды держись! Я б тогда вооще БЕЗ трусов домой пришла с вечеринки)))!
Marisha Solodova
Лучший ответ
Мой на корпоротивы только со мной ходит, ток что не обнаружу, т. к. не пользуюсь косметикой.
Инна Лебедева
постираю
Ольга Костюк
яйца ему отварю в смятку
ерунда, главное шо не помада на воротнике!
а вы труселя мужа с лупой обследуте?
А Зи Мин
трусы ему на голову одену, а дальше по обстоятельствам...
Виктория Леус
наверно ничего, пока не увижу чего-то более компроментирующего....
это как надо рассматривать трусела, что б заметит тональный крем ))))))))...ваще не рассматриваю мужнины труселя.... кидаю в стирку и забыла)))))))
Ой, меня бы взорвало! Становлюсь неадекватной в таких ситуациях.. . Ттт, пока с таким не сталкивалась.. .
Хотя я в принципе спокойная и рассудительная.
Людмила Шатова
Это ничего Вот если Вам бы присгали видио где две стриптизёрши мучают Вашего мужа Тогда точьно начнёте стриптиз перед ним танцевать
значит хорошо оторвался, аж до стриптиза
Наталья Кимак
Скажу: "Вот мы вчера накушались, если трусами мужними фейс вытирала! "))))
По морде дала бы. Но мне не грозит, мой не ходит. Сказал если будет изменять, то скрывать не намерен.
Анна Вовк
а не фиг трусы разглядывать!
Обрадоваться!!!! Минет можно не делать!!!! ХХХХХХ
именно постираю а к чему скандал)
Устроила бы разбор полетов, покричала бы. Пусть оправдывается, обьясняется. Потом обиделась бы, что бы прощения просил и подлизовался.