Прочие дела домашние

если жена младше мужа на 20 лет. кто будет готовить кушать?

Angelika Kobezhikova
Мой мужчина старше меня на 15 лет, готовлю почти 100 процентов я, но причем тут возраст? Он работает по 10 часов в день, устает, несет все в дом. . А я что, буду играть в эмансипацию? Нафига она мне? Это же так здорово - накормить и видеть как постепенно светлеет лицо и становится умиротворенным взгляд ДОБЫТЧИКА! А потом себя довольно хлопают по округлившемуся животику и говорят "Эхххх, хорошооо! "
Татьяна Бричук
Лучший ответ
У мня так... Готовлю Я)
Так мужчины для этого и женятся, что бы молодые жёны за ними ухаживали.
Polina ))
супруга, надо же старикана как-то кормить
Анна Сироткина
Ну не кушать готовить он взял такую молодую, или он может только кушать, а все остальное уже не дано?
Юлия Захарова
Кто первый проголодается.
Юлия Дондокова
и где таких дурочек находят?
Муж конечно
младше, но не мёртвая же)) )
гони её на кухню)))
Z.
Zhansaya .
муж наверное, у таких мужей жены обычно на диетах сидят, чтоб старикан не сбежал :)
жена.
Неважно, кто моложе- женщина по определению должна!
Ольга Кулешова Женщина никому и ничего не должна...кроме любви.
Тот кто умеет и менее занят.
Мужу повезло? Это вопрос.
Но он должен холить и лелеить это сокровище)) )
ДОЛЖЕН ГОТОВИТЬ ОН!!!!
дети мужа.
Женщина в любом возрасте, начиная с самых малых лет должна знать свою сокровенную суть, свойства и качества настоящей женщины и развивать их в себе, и соответствовать понятию " ЖЕНЩИНА". Это, если говорить серьезно. А несерьезно готвечают вам все остальные. Юмор - это тоже хорошо.
ну если вариант - ему 60 а ей 40, то она, а если 20-40, то если он хочет чтобы она готовила то, что ему нравиться, то придется показать, ничего от этого ещё никто не умирал.
теща
Юльча *
Тот, кто вкусне готовит, я думаю :)
Дочь Рода