Прочие дела домашние

Мы с мужем прожили 20 лет, раз велись по моей инициативе, после 2 лет после развода я с ним не общалась, а сейчас скучаю

Помогите, советом. Он не хочет возвращаться. Что делать, я поняла что была неправа, лучше его никого не вижу. Он общается, но не более.
Не знаю что ответить, мы прожили почти 4 года со своей потом расстались, уже прошло 5 лет, на счет неё не знаю но я скучаю, хотя знакомые девченки есть и не мало, вот тоже что это такое, может любовь?
Лена Бадичко
Лучший ответ
повезло мужику-хоть поживет себе в радость, обедать можно в кафе, стирает-машинка, три чашки помоет посудмойка, а закуска-готовой нарезкой продается.
вот, блин, неймётся вам. Забудьте, это уже не ваша жизнь.
Мы после 16 лет совместной жизни развелись.. . Поняла, что сбросила тяжеленный камень с души. Всё, что ни делается - к лучшему!! ! Я встретила прекрасного человека, мы поженились и счастливы.
Спросите напрямую, если не спрашивали.
Если уже спрашивали, спросите второй раз, но больше не нужно.
Думаю, не вернется. Хотя попробовать стоит. Но ненавязчиво. В лоб не надо. Просто попробуйте потихоньку приучать. Очень деликатно
дважды в одну реку не входят, увы.
Алеся Яковлева
Вот и говори ему все плюсы в нем ...уговаривай хотя он наверняка волей наслаждается
ну дай понять что рада ему любому
да ну, вы просто себе никого наверняка не нашли, поэтому от отчаяния и хотите вернуться, но Варвара вам верно все ответила, лучше найдите ему замену
он наверняка уже при теле) , да и обижен на вас. Он ведь не собачка, хочу выгоню, хочу впущу
глупая, надо было сначала мужика нового подыскать, а потом надоевшего гнать
Мария Оспанова
может это просто ностальгия?
если тогда разошлись. почему думаете сейчас все будет хорошо?
Anni Полякова
А если бы был лучше, о бывшем не вспомнили бы? Может не стоит тащить его к себе? Вдруг встретится получше и снова развод? Вы просто пытаетесь заполнить пустоту, а он видимо это понимает.
Нина Калашник
Хочется более, зайди на сайт знакомств !
ну а, что тут посоветуешь. если вы сами пишите, что он не хочет возвращаться.... вы ему уже предлагали или предполагаете, живет ли он один или у него кто то есть.... и уверены ли вы, что года через два вы опять не передумаете !?
Елена Фазлова
Я своего вернула общими проблемами ( прада он и мужем небыл но мы вместе 3 года уже были но в раставании полностью виновата я, очень его обидела) , после решения предложила прогулятся на море было лето, атм его и соблазнила и пошло, через 5 месяцев поженились и 8 лет вместе)))))
Нина Иванова
Все Вы бабы, СТЕРВЫ !!!
думаю, что заставлять- только хуже будет. если обстоятельства вам не помогают, то надо менять тактику. усиленно стараться показать свою успешность, (но не развратность) , а когда у него будет трудный момент, то быть готовой его поддержать. а пока заняться чем нибудь увлекательно - полезным.
Anuta Kim
"лучше его никого не вижу" (это после 2 лет)
Было время сравнить с другими?
Он просто не хочет участвовать в твоих экспериментах, инициативная.
А вам надо, чтобы он вернулся или просто встретиться, поговорить, сходить в ресторан и провести романтический вечер?
так тебе инада
Larisa Cay