Прочие дела домашние

С мужем прожила 20 лет.Решила-развестись.Все отговаривают.Почему отговаривают?

Ира Распопова
Прожили 20 лет - проживете еще !
Татьяна Дегтярь
Лучший ответ
Может вы не привели должных аргументов, вот просто решила и все, так моя левая нога захотела.
завидуют, сами то не решаются небуся
Они не жили с Вашим мужем и дня.
Людмила В
все хотят как лучше.. . но как лучше для вас, знаете только вы. и никто другой. если больше нет сил на этого человека - лучше уйти...
А что за причина? Пьет, бьет? Если да- то"да". А если от скуки-то не стоит. Потом одиночество замучает.
ну моя свекровь прожила 24 года, мы только УГОВАРИВАЛИ, двое ее детей и я в придачу. Еще столько лет жить и тратить их на не любимого не вижу смысла, а считаю просто ГЛУПО. Дети выросли и вы никому ни чем не обязаны.
Натали Коркмаз
ну может у вас причина пустяковая...
Nina 56
Потому-что 20 лет, это не хухры мухры.
делайте так, как считаете нужным, удачи вам)
Лия Рощик
Ира Распопова спасибо!!!
Лия Рощик не за что, восхищаюсь вашей решимостью!!!
Сто раз подумать и все взвесить. Должна быть очень веская причина для развода. А жалеть будете и если разведетесь и если останетесь вместе все равно.
никогда не поздно начать новую жизнь
Tatiana Kozorez
Это серьезный кризисный период в семье. Часто люди разводятся, когда дети выросли, и говорить супругам не о чем, и спать друг с другом не хочется. Мой папа говорит, что после 40 лет женщине мужчина вообще не сдался низачем. Но ведь вы-то мужу своему нужны. Пожалейте его, бедного. Мужчинам жить труднее, чем женщинам. А вы-то его единственная опора. Оплот, можно сказать.
Маргарита Усатый Уверяю вас, женщинам мужчина нужен в любом возрасте. А если женщина не хочет секса с мужчиной-то причина одна-он не удовлетворяет её в постели.
куда тебя хер несёт то, Господи.. . сиди уже. милые днем дерутся, ночью ***. а ты с чемоданами на волю. под сраку лет намылилась. чужой мужик родным не станет. тебе ж не 20 для таких вещей.
вот у них и спроси
Возможно потому, что нет подходящей кандидатуры для замены, а также 20 лет - это срок большой, который насыщен воспоминаниями.... Вам потом будет плохо без него.... не с кем вспомнить былые времена. Человек, проживший с вами так долго, точно любит вас и этот развод не доставит никому счастья.
ну 20 лет все таки! одумайся ведь прожили то немало!