Прочие дела домашние
А вот если избранник вашено ребёнка (сына/дочери) Будет старше на его 15-20 лет, вы будете его отговаривать?=)
Нет, не буду, потому что сам старше своей жены на 23 года.
ну, с моими детьми такого не произошло (как впрочем, и не могло произойти) . Они женаты (замужем) за ровесниками (наследственность, ё-моё!)
И все-то тебе знать хочется.. . :)))
Ася Yellowая
Ну да=) А то вот приведу домой 35летнего мужика, надо ж знать чё мама скажет!=))
Вряд ли... у меня мама часто встречалась с сопляками... Жена первая моего мужа старше его на 17 лет... Видимо, в нашей семье это уже в крови))))
Для дочери - буду) )
20 лет? это перебор .костьми лягу, но постараюсь этого не допустить
Сами разбегутся.
прямо отговаривать конечно не буду, но буду действовать окольными путями
Женщина может быть старше, НО НЕ МУЖЧИНА !
ЕСЛИ СЫН В 15 ЛЕТ ПРИВЕДЕТ 30 летнюю, то думаю да))))
если возраст будет единственным, что меня смущает, то, пожалуй, даже заикаться об этом не буду.
не знаю, смотря что за человек окажется
Нет, мне самой всегда нравились мужчины старше, я считала нормальной разницу от 5 до 15 лет, так что думаю отговаривать не буду, если человек будет нормальный. Это я про дочь. а вот сына наверное буду отговаривать.
Не буду.
То бишь моя ровесница?? ?
Да я сначала ее пристрелю, потом сына, а потом сама повешусь!
буду.... ведь ладно если 10 лет.. но не старше....
Зачем? Это дело личное
У моих родителей разница в возрасте-20 лет, поэтому я к этому нормально отношусь.
Если для дочери, особо настаивать не буду. У меня муж на 10 лет старше. А для сына я бы не хотела старую тетю.
Поговорю, конечно, постораюсь убедить, но как показывает практика-бесполезно, так что смирюсь.