Прочие дела домашние
Вопрос мамам!!! Как вы относитесь к тому, когда ваш сын\дочь приводят свою половинку отмечать вместе Новый Год???
например... они вместе уже год... уже вы раз виделись.. и теперь ваш ребенок хочет привести свою девушку\парня праздновать вместе Новый год. как вы отнесетесь?? как бы вы отнеслись??? (всмысле приняли уже нормально или опять бы приглядывались, замечали малейшую оплошность итп??)))
Всех принимала нормально . Нормальные девочки ...милые и трусящие ...как зайчики ! )))
Я очень люблю своего сына и уважаю его выбор .
Гулжанат Кусаинова
Боже,не перевелись еще женщины,которые не забыли ,что были юны и влюблены!Низкий поклон Вам в ножки!Мне б такую свекровь!Ну хоть на день,душу отогреть!
Такого опыта пока не было. Но когда я была девушкой моего будущего мужа, то НГ встречали с его родителями. Уж не знаю, что они реально чувствовали, но ко мне относились так, как будто всю жизнь меня ждали! Мне было очень приятно.
оой, мне еще так далеко до таких событий. .
но, мне кажется, такое поведение сына-это лучшая награда родителям.. то, что он ведет ее в семью, этим он и ей показывает, что серьезно настроен, и вам показывает свое ДОВЕРИЕ! глупа будет та женщина, кто не поймет этого..
у меня все впереди, но уже не за горами.
Ну если Вас больше устраивает, что Ваше дитяти встречается с кем-то вдали от Ваших глаз, то просто скажите, что бы Н. Г. там и встречали. Я всегда привечаю всех его друзей и подруг. Мы то же не идеальны, не без оплошностей, за нами то же следят.
замечательно!!!! восхитительно!!!! неужели лучше в подъезде или на дачи шелопая какого нибудь!!!! радуйтесь что дома и на глазах!!!! вот бы мне такое счастье!!!! не парься дорогая-наслождайся что сын умница!!!!
Год уже срок можно приглашать, а приглядываться вы будете всё время, не зависимо от количества времени которое они провели вместе.
Готовиться надо стать тещей или свекровью.
За год я не раз видела девушку (теперь жену) сына. Я возможность приглашения он согласывывал с нами.
А почему бы и нет. я отнеслась к этому вполне ровно, зачем нам - то приглядываться, жить - то им
Год он уже ходит к ней и вас это не волнует, а вот вместе встретить Новый год -проблема для вас. судя по вопросу вы в верхней строке вашего "рейтинга", тогда не к ней приглядывайтесь, а подумайте какая вы мама?
S K
))))) судя по ответу вы не поняли вопрос. я не мама. а та самая девушка. поэтому вопрос касается именно мам, таких, которые встречают девушек сына - не буду же я прямиком спрашивать маму своего мч, как она ко мне относится на 3й раз видиния))))