Прочие дела домашние

Вы отмечаете Старый Новый год?

Я вот встречаю некоторых людей, которые реально готовятся отмечать, типа праздников мало что ли? Тут вот одна особа обиды кидает на родных, у которых дела и им реально не до надуманных праздников...
Просто хороший домашний ужин.
Анжелика Галушкова
Лучший ответ
мы наверное будем отмечать, дочку заберем от бабушек, двойной праздник)
Обязательно
Elena Tjuleneva
это ритуально!
Татьяна Е.
Ну, надо же когда-то оливье-то новогодний доесть?? ?
приходится - ДР
Alena *)
Нормальный праздник, только надо на работу
Aloha Beautiful-Life
Мы нет. Но в западной Украине ёлками торгуют до Нового года по старому стилю.
Да! Немного-вспоминаем все хорошее, что было в прошлом году-и просим, чтобы в этом было еще лучше!
Юлия Julivil
Нет, не отмечаем))) Я только желание загадываю перед сном)))
Отмечаем, но скромно
нет, это бредовый какой то праздник... да и от НГ праздников отдохнуть хочется, застолья и т. п. уже поднадоели
нет!! устали уже!!
Вот и кончились гулянки,
Кутерьма, загул и пьянки.
Больше нету недосыпа,
Больше морда не разбита.
Кожуры нет на ушах
Ноги, руки не в бинтах.
Чистота, порядок в доме,
Нет бутылок на балконе.
Нет в салатах фейерверка,
Вновь прикручены все дверки.
Нет на люстре колбасы,
Не разбросаны трусы.
Даже кот после веселья
Перестал болеть с похмелья.
Засыпаю не в салатах.
Изо рта приятный запах.
Чисто выбрит и помыт
Новый год совсем забыт.
Выйду скоро на работу
Окунусь в свои заботы.
Черт! Забыл! Аж, снова в пот!
Скоро ж старый Новый год!! !
Gulnura
я отмечаю . и что в этом плохово
ну мы бухаем как и в новый год ХД
Нина
Да. Традиции блюсти надо.
мы отмечаем новый год, но через 12 месяцев он становится старым.