Прочие дела домашние

Поделитесь, а вы где и с кем отмечаете этот Новый Год? Внутри.

Этот новый год, какой-то не такой, может мне просто кажется конечно.
Но погода в большинстве город плюсовая, все капает, дождь, кое-где снега нет вообще, что для нас непривычно.. . и кажется что сегодня простой день) при чем не зимний) )

К тому же теракты недавно случившиеся.. . У кого-то в городах вообще объявлен траур и сняты с каналов развлекательные теле-передачи.

Но если говорить в целом, кто отмечает новый год, и полон сил) У кого стоит елка и готовятся салаты, как и где ВЫ отмечаете сегодня этот новый год? Поделитесь) С семьёй? с друзьями? какие планы на вечер, на ночь? И тд) Интересно)
Мы отмечаем своей семьей - три с половиной человека) ) - муж, доча и беременная я) ) Салаты и елка присутствуют. К 12 ночи поедем на городскую елку - ребенок выпрашивает салют) ) Потом домой и спать.
Лана *****
Лучший ответ
Отмечаю "классически" или "консервативно" - дома с женой. На 22.00 назначена полная готовность.
Lena Cat
За городом, на даче.. . Гирлянды на улице мигают, елка живая украшена.. . А снега нет. Сходили в баню с мужем, попарились, сейчас валяемся, кино смотрим, часов в 9 буду стол накрывать. Гостей не звали, но может соседи заглянут
Света Кашкарова Уютненько по-семейному, класс! Счастливого нового года! :)
в ресторане
Tanya Kim
всё тривиально: дом, семья. ёлка стоит, гирлянды горят. мандарины стыдливо ждут обнажения.. . торт важно расфуфырив крем возвышается над конфетами. в морозилке лежат пельмени с монетами- им повезло меньше всех- их заморозили, а скоро кинут в кипяток.. . розовая сёмга гордится, что ею украсят, как цветами бутеры...
Дома. Вдвоем с мужем
Аза Цечоева
дома тихо и мирно с мужем.. дети отметились .поздравили. и разошлись по своим.. у мужа ящик пива. у меня -телевизор.. а завтра у нас гости..
Да не говорите и настроения особого нет. Конечно такое в ми\ре творится.
М/
Мила /
уже который год отмечаю его в одиночестве)
['dana] Omerbekova
Света Кашкарова А можно поинтересоваться, почему?
и елка, и салаты. мы дома. семьей. придет мама.
мы дома встречаем, втроем . елка и салат с гусем - все по традиции . поели, старый год проводили, далее будут мандарины и шампанзе ))))
вдвоем с мужем дома. салаты и " шубка" готовы. Только из душа. Вот заметила. 31 -ого всегда суетилась, а сегодня все сделала и спокойно сидим и ждем курантов. Смотрим телек, а я еще и в компе.
отмечаем конечно дома живем в другой стране!
я уже устала есть и пить. сижу в компе
Людмила
празднуем никак) ) сеичас придет муж с работы, поедем в ресторана потом на классич. новогоднии концерт. а завтра снова на работу.
под столом, с друзьями