Прочие дела домашние

Вам тоже не хочется отмечать грядущий Новый год? В смысле совсем.

Жанар Еменова
обсолютно! нет жилания
Рашида Абдуллина
Лучший ответ
я Новый год люблю
самый хороший праздник

я его где только не встречала и как только:
и в России, и в Эстонии, м в Армении, в Германии, а в Швеции, и даже в США. . где снега отродясь не было.. .
и елку достать трудно,
и в компании, и в семье, и в одиночку.. .

Обожаю... .
Почему, я с удовольствием.
Вкусностей наготовлю.
Спиртное классное уже приберегла из подаренного.
Нет, мне как раз хочется. Жду.
Нет, мне не ТОЖЕ. Я обожаю Новый Год. Всегда. А мне уже немало лет... Этот Праздник для меня всегда на втором месте после Дня Рождения. Я ребёнок в душе и всегда жду чуда от этих волшебных дней. Не понимаю молодых старичков... Зачем они вообще живут на свете, если их НИЧТО не радует???.
Anna Rapp
Не знаю. Я так далеко не загадываю))
София Фролова
наоборот) жду с нетерпением! новый год обещает быть очень удачным, в отличии от этого
А.а. Ситникова
Мне очень хочется отмечать Новый год. Жду не дождусь 28 декабря, когда улетим на каникулы и на встречу Нового года
Мадинка *
мне давно уже пофиг, праздную по привычке
Нет я жду этот праздник, его люблю с детсва и елку хочу очень и запах мандаринов.
ага. как всегда
как ни странно, этот Новый год я очень хочу
Ага.
Новый Год был праздником в обществе, где каждый гражданин обязан был работать или учиться. А в Новый Год в том СССР-ком обществе можно было два-три дня бездельничать, петь и танцевать и т. п.
А фиг это за праздник для России, когда можно в любой момент уволиться хоть навсегда, ибо никто не обязан работать!
Чё праздновать то?? ?
В СССР праздновали передышку, преодолевали новый этап госплана, а теперь что? Теперь банки уходят на каникулы, никаких сделок не совершают, - что раздражает и действует на нервы, ибо теперь мы все обязаны быть тесно связанными с банками.
Странно ещё ,что электроэнергетики работают с 31 декабря по 10 января.
Лена Копытова
мне - хочется)) ) люблю Новый Год)))
Olga Palk
Ну я не хочу традиционно, раньше кстати не очень любила этот семейный праздник, с его обжираловкой, утренней готовкой надоедливых салатов.. и прочей жратвы .. По мне, так встретить НГ на улице с фейрверками и шампанским и ну на хуй это застолье.
Feruza Normatova
Хочется. Елка живая, мандарины....
Мне хочется. Есть причины.
Нанетта, это временно. Он же новый. Значит лучше, чем было)) ) Ждите.
Мне пофиг.
мне почему-то хочется.. никогда не ждала этого праздника как жду сейчас.. разве, что это чувтсво напоминает чувство в детстве, когда ждешь волшебства..
а мы и не отмечаем.... и ничего... .
Рождество отмечаем=)))
ооооочень хочеться ведь бывает оно 1 раз в год