Прочие дела домашние
Вот скажите.. неужели очень хочется уехать на Новый год в тёплые страны, к морю и солнцу?) ) А как же пляски морозной
ночью со снеговиком в обнимку? ? ) а как же валяние в сугробе и катание сгорки в норковой шубе??)))
Вот-вот.... у нас с мужем и собакой любимое занятие, часика в 2-3 ночи на улицу и давай валяться))))) )
Это ж красота....
Jana Laimets
Добрый вечер, Инночка)
Нет, мне не хочется, мне на НГ снега хочется, вот как сейчас снег и мороз, только бы еще гололеда не было)))
Да что-то уже пляски в шубе утомили :-)
Именно на Новый год в теплые страны последнее время не хочется ( много раз отмечали и в Египте, и в Тайлане, и в ОАЭ), это все не то, да и дорого очень. Уж лучше после Нового года.
я бы в Европу хотела больше, чем к морю-океяну)
НЕ хочется. Я предпочитаю в традиционном климате и с близкими людьми праздновать.
А к морю и солнцу... я от нашей летней жары не отошла ишшо. И опять-таки шуба негулянная...)))
Нет. Никогда не хотелось.
Для меня это все равно, что уснуть в новогоднюю ночь до 12...и все пропустить)))
Jana Laimets
Привет, дорогая!! Взаимно))
знаешь .да ..валяться это хорошо .но не в -37...((
Хочу в снега с шашлыком на морозе и шампанским))
Валяние в сугробе это круто )))
Я сегодня поняла, что хочу жить там, где тепло. Пока не передумала, может отогреюсь и начну мыслить иначе, но сейчас с кружкой горячего чая с красным носом и посиневшими от холода губами, думаю, да ну на фиг такие развлечения...
Нее! Новый год без елки снега и мороза .не Новый год.
Не хочу не в теплые страны (в новый год) , не катание с горки и валяние в снегу, не громких криков и салютов.... Хочу покоя в доме и тихого вечера с семьёй. Тишины хочется, чтобы слышно было как снег падает....
Никуда мне в Новый год не хочется. Я косная, ленивая, обдомашненная курица.
Вся традициями обросшая. Новый год встречать люблю только у себя дома.
Даже если никаких сугробов не будет.
а у нас ни туда ни сюда +15 сегодня, так что лучше бы теплые страны)
Точно, а как же, санки, снежки и аромат елки))))
все просто хотят уйти от проблем, от праздничной суеты
А я очень люблю зиму мне не хочеться на юг