Прочие дела домашние

Нормально ли что мама оставила меня в Новый Год совершенно одну и уехала?

Понимаю что Новый Год уже прошел, но вот как- то вспомнила сейчас и снова стало обидно. Я взрослая, мне недавно исполнилось 22. Живем вместе, как вы поняли, я пока не замужем и молодого человека тоже нет. Друзей мало, те единицы которые есть постарше меня и все отмечали с семьями. Я 31 работала до 10 вечера, пришла домой и думала встретить Новый год с матерью... Но она уехала к своему якобы мужчине, говорю якобы, т.к у них отношения начались совсем недавно и там просто постоянные встречи, извините за прямоту, а любовью и не пахнет. Дело не в том что мать должы якобы и т.д быть со мной, просто для меня дикость оставить человека в Новый год одного( супруга, мать и т.д) исключение- если он сам хотел встретить НГ один и попросил или какие- то неотложные планы. Сгоряча высказала ей все что думаю и это прозвучало как оскорбление, но на утро еще и извинилась. А вот она передо мной нет. Дело даже не в НГ. Можеь, ей просто плевать на меня и стоит это принять?
Прочёл бегло. Имей это в виду
Ирина Юхневич
Лучший ответ
В 22? Нормально, 4 года как не ребёнок
22 года,
да, как все изменилось, я уже была замужем и у меня в 22 родился ребенок
ну, надо было до НГ решать эти "проблемы"
Нормально. Вы живете вместе от безысходности.
Ульяна Пак
Анастасия Стукалкина Какой еще безысходности? Прямо так жестко не стала бы говорить. Я сейчас зарабатываю и вполне могу снимать хотя бы комнату уж точно, мать, наоборот, говорит что ей было бы одной жить скучно ( это ее слова) Мне еще нужго вкладывать деньги во в получение образования и т. д, поэтому еще так удобнее, да и все равго думаю что мать не вечна, поживу, пока есть возможность
да, нормально. Вы взрослый человек, нянчиться с вами никто не должен, у мамы сейчас своя жизнь, и вполне понятно ее желание встретить нг с мужчиной
С твоей стороны это эгоистично
Тебе 22 года
Одна можешь справлять нг
Думаешь мать с тобой до твоей старости должна находиться? У нее в отличие от тебя своя жизнь есть, мужчина, которого она возможно любит, а ты эгоистка, думаешь о себе только
Скоро на экранах: "Одна дома - 8 1/2"
Шакен Сартаева
Семейка троллей)
Анастасия Стукалкина Тролли это те которые в Шреке? Такие огромные и неуклюжие существа? Нет, мы тогда уж хотя бы оборотни или вампиры, недооцениваете вы нас
Нормально.
Таня Маркина
Тётя, тебе пора детей нянчить, а ты всё на мать дуешься, что она с тобой новый год встречать не стала. У неё своих что ли дел нет?
Анастасия Стукалкина Для меня ненормально оставить человека одного в праздник. Я бы ее не оставила. Детей мне пока еще не пора нянчить, считаю что рановато немного, я еще даже не встретила своего человека и отношений не было пока, т. к не хочу без любви просто замуж выходить и т. д
Я всю жизнь одна его справляю и ни разу с мужчиной
lola5271
А с какой стати ей перед вами извиняться? За что? За то, что живет своей дурацкой жизнью и не соответствует вашим представлениям о том, какой должна быть правильная мать?
Займитесь собой. Своей жизнью. Не маленькая уже.
Катя Гро
Я с 19 лет живу без мамы. С тех пор справляю без нее. И одна тоже была на новый год в какие-то года. Ничего особенного в этом дне нет. А мама хотела провести время с мужчиной. Это нормально.
Елена Ромашина
А я считаю нет. Вы её семья, встречать надо вместе, а после езжай к другу. Я на вашей стороне.
Понимаю вас, я маме своей никогда не была нужна. Я даже представить не могу как это, когда мама тебя любит.
Galina Premudraya
Анастасия Стукалкина Спасибо вам за поддержку
И за понимание
Ничего, мы справимся и все у нас будет хорошо
Это эгоистично с твоей стороны, мать хотела провести НГ с другим человеком, а ты раскричалась, как ребёнок.
Не был в такой ситуации, поэтому трудно высказаться по поводу поведения матери
Diana Bobok
Нормально лучше быть одному