Прочие дела домашние

Люди,неужели вам не жалко каждый Новый год по елке убивать?

У нас на прошлый новый год была живая, но в специальном горшочке с землей.. . По прошествии праздников, мы ее дружно отвезли на дачу и посадили (вроде выжила, не загнулась) . Теперь у нас и елка живая и настоящая имеется, и совесть, что "срубили нашу елочку под самый корешок", не мучает. :))
Alenka Bondarenko
Лучший ответ
Каюсь святой отец, одну два года назад срубила... До сих пор убираюсь...
Очень "ЖАЛКО", но убивают продавцы и всё из-за "бабла" !!!
лучше настоящяя чем искуственая
Ольга Баева
Жалко ...поэтому вообще никакую ёлку не ставлю )))
а я и не убиваю, искусственную ставлю всегда
Елена Яметова
Жалко, поэтому искуственную ставим.
Марина Плямина
точно. какие-то вообще уроды. у нас всегда только искусственная. один раз была настоящая. жалко ее и проблем много
Ирина Фольц
У меня искусственная, но с натуральными шишками.
Тамара Левина
мне очень жалко а другим ...что поделать?
Юля Пакалюк
Мне жалко. Купила себе искусственную, очень красивую.
Я искусственную буду убивать.
@ Елена @
Да, купил как -то муж живую елочку, я потом щипчиками для выщипывания бровей иголки с ковра выдирала много месяцев. Потом он стал умнее и купил искуственную, очень красивую и пушистую. Думаю прослужит много лет.
у мну искуственная
Natalia Bujoreanu
а у меня пластмассовая!
а елки теперь обычные люди и не убивают. Их специальные лесники срубают и продают.
конечно жалко, мы уже который год
урашаем искусственную
ели за год вырастают всего 3-5 см
Не надо рубить каждый год елку. Надо посадить елку в центре, где проходить Новогодный вечер. Тогда каждым годом елка все выще и выще.
У меня тоже искусственная :)
Совершенно верно! Очень жалко смотреть на это зрелище. У нас куплена искусственная елочка! А если так хочется, то можно взять веточки!!!
Анка *****