Прочие дела домашние

а на новый год живую ёлку будете покупать или искусственную ставить?

А у нас с прошлого НГ стоит наряжена, пыль смахнем и под нее же и ляжем когда время придет.
Ирина Пивоварова
Лучший ответ
никакую.. .
дети малые были - ставили,
а сейчас смысла в этом нет...
Живую жалко--купила искусственную --нет проблем--ставлю с декабря до Первого мая
Татьяна Нестерова от чего жалко?елки просто необходимо прореживать вот их обрезают и продают так что жалеть нет смысла
Хотела искуственную, но решили ЖИВУЮ. Муж настоял. Грит, шо живая пахнет лучче!)))
в нашем доме ежегодно ставиться живая елка. Не имеет значения есть ли в доме дети или нет. Но елка всегда живая. Искуств. терпеть не могу!!! !
Nilufar Nazarova
Искусственную. Аж две. Большую и маленькую.
Анна Трубина
ТОлько живую.
У нас с прошлого года искусственная))
только живую и никак иначе. Все таки это Новый Год. Мы на прошлый НГ елку купили 31 числа. Купить купили а вот о том что украшать нечем - не подумали как -то.. . Стояла наша елочка неукрашенная, зато пахла зимой, новым годом, праздником. И лично для нас это было счастьем)
Живую.)
мы в прошлом году покупали живую пихту! ни капли не пожалели и решили, что теперь каждый год только пихту будем покупать! она такая пушистая )))
у нас шикарная искуственница и нам она нравится а на даче живая красота - тоже наряжаем!
Живую (у нас традиция)
Мы поставим искусственную + в большую вазу большой букет сосновых веток (их тоже наряжаем шариками и мишурой) . Искусственную только в прошлом году купили, а сосновый букет уже несколько лет ставим.