Прочие дела домашние

Из чего состоит ваш полезный завтрак?)) А что из продуктов уже купили на Новый Год?))) А я всё покупаю))

Мне на НГ осталось только фрукты прикупить.
Остальное все есть уже:)
Завтрак: варю кашку 5 злаков Увеокана молоке со сливочным маслом.
Засыпала кофе Перу Финка Розенхайм в кофеварку!)
Сейчас достану горячие бутики из микры.
Завтрак может и не самый полезный, но вкусный!)
Вера Нейская
Лучший ответ
Ничего полезного, 2 двойных эспрессо. В лучшем случае с сыром, крайне редко с шоколадом.
Что то мне в толпу не хочется. Приготовлю из того, что есть.
Вчера мясо до купила остальное все есть. Вчера язык отварила, сегодня сделаю осетрину, пока продумываю как украсить блюда, и думаю что приготовить с мясом камчатского краба
а я 30-го покупаю чтобы не бегать раненой лошадью по магазинам))
Zhen9 /
я тоже всё покупаю- что увижу, то и беру)) ) а завтрак у меня сегодня из блинчика состоял со свежей клубникой (дочь через два часа приедет-приготовилась встречать)
купила перец желтый и оранжевый.. . кампоты ананас, персик и манго и шампанское... сегодня хотим поехать...
Валентина Шваб
Чай и бутерброд. Ничего не покупала.
мой полезный завтрак-стакан воды ..а после бассейна-каша гречневая..
каждый день по разному
я покупаю 30 декабря
а полезный завтрак где то так

встаю в 7-30 утра умываюсь пью чай с бутером каллоринным и все иду в в училище не могу сказать что он полезный потому что за месяц прибавил 8кг
Aigerim Bek
ну в холодильнике есть мясо. сказали на отбивные. и вчера еще муж привез 2 колбаски сырокопченки.. правда из конины.. какой ужасс говорю.. лучше бы овса купил.. лошадку злить не нужно..:) успеем еще купить. я и не собираюсь ничего особенного готовить.. 2 салата и все. достаточно.. один сделают дети-оливье.. другой я-шубу и достаточно будет. тем более мы уходим праздновать в другое место.. правда муж пока об этом еще и не знает:) а там я практически не ем. так.. чисто закусить.. иль голубчиков поесть.
Елена Ефремова НЕ ЗНАЮ. ЧИТО СЧАС БУДУ ЕСТЬ. МОЖЕТ КАКУЮ ГРЕНКУ ПОДЖАРЮ С ЧАЕМ.
Елена Ефремова КТО ТО УЖЕ ТАМ И БЕЗ МЕНЯ ШУРУДИТ НА КУХНЕ. ДУМАЮ ПОРА СПУСКАЦЦА ПОКОРМИТЬ