У нас такое меню:
1. Салат "Вечерняя Калуга (филе копчёной курицы + лук + маринованные грибы + банка кукурузы + майонез)
2. Салат-коктейль (банка ананасов + твёрдый сыр + чеснок + майонез)
3. Жареный лосось или сёмга
4. Мидии
5. Бутерброды с красной икрой
6. Бутерброды с сервелатом и оливками
7. Торт
8. Шоколадные конфеты
9. Шампанское
10. Сок
11. "Кола" или "Фанта"
12. Виноград, мандарины
Прочие дела домашние
список продуктов на Новый Год. какае прдукты покупают для новогоднего стола. Чем больше, тем лучше!!
Анастасия Фисак
Хах у меня также
Сначала нужно меню, а потом закупка продуктов))))
чем вкуснее, тем лучше.
При такой постановке вопроса, можно все продукты перечислить.)))) )
Обычно составляют меню блюд, которые хотят видеть на новогоднем столе, затем перечисляются входящие ингредиенты для этих блюд, калькулируются, редактируются, и покупаются.
Пост на дворе. Да и год кота и кролика начинается.
МОРЕПРОДУКТЫ: красная рыба, икра, креветки, кальмары, мидии
ТРАВА: салат лук помидоры огурцы и тд
Для мужа он не поститься Индейка. Для деток индейка + картошка пюре и торт. Ну и конечное детское шампанское, мне вино, мужу водку.
ТРАВА: салат лук помидоры огурцы и тд
Всё на оливье, много шампанского и много сигарет))
Бери всё, что увидишь на прилавках! Пока есть, на что смотреть!
Я готовлю 3 салата с майонезом, мясо запеченное с черносливом, пюре картофельное, бутерброды с икрой, грибочки маринованные, шампанское, торт, конфеты и фрукты
1. Салатик ( 3 вида)
2. Тортик
3. Кола 2 шт.
4. Фанта 2 шт.
5. Шампанское
6. Конфеты
7. Фрукты
8. Курочка Гриль
9. Жаренный лосось или сёмга
10. И конечно же фейверки
11. Бенгальские огни 5 шт.
12. И наконец-то: С НоВыМ ГоДоМ
2. Тортик
3. Кола 2 шт.
4. Фанта 2 шт.
5. Шампанское
6. Конфеты
7. Фрукты
8. Курочка Гриль
9. Жаренный лосось или сёмга
10. И конечно же фейверки
11. Бенгальские огни 5 шт.
12. И наконец-то: С НоВыМ ГоДоМ
нигда не трачу на это много денег. глупо все 10 дней праздников набивать извиние брюхо. всё по-минимуму, но вкусно.