Прочие дела домашние
Какие спиртные напитки будете покупать на новогодний стол? Или уже запаслись?: -))
Запаслись. Один бутыль шампусика. Мы не пьем, поэтому так, чисто символически.
Уже давно запаслась: шампанское, грузинское вино, Мартини - и это все для МЕНЯ ( муж и сын не пьют спиртное).
Только шампанское и сок.
Никаких не буду покупать. Кто пьет тот сам покупает )))
Я в НГ не пью. Не тянет.. . А так ест бутылка виски, шампанского и вина какого то.. . Надо ещё водки прикупить
еще не запасались)
у нас не пьет никто толком ...кроме меня) ) а я люблю только пиво) муж может выпить вина, но может и не пить вообще) ) Так что у нас не решен вопрос с этим еще.. .
Может шампанского все таки купим бутылку... типа как традиция )
мы уже купили. . шампанское, вино, коньяк, ликеров несколько - кто что любит
вчера купила! 2 бутылки шампанского: martini, brut... и 2 бутылки простой водки!
белое полусухое и игристое. все! у мужа есть заначка - покрепче, если вдруг захочется ему
Мы уже купили)) ) бутылку чиваса и бутылку шампанского, вернее белого игристого вина mondoro asti.
детское шампанское мне и детям, а муж может рюмку выпьет коньяка.
С прошлого года 2 бутылки шампанского стоят, не знаю, выпьем или оставим, муж себе водочки прикупил.
шампусик, домашнее вино и... что то водочки захотелось с лимончиком и солью
Виски, ликер Шериданс!) вкуснятина)
Водка, коняк, шомпанское, ликер, вино
Только шампанское
уже купили шампусик и мартини)))